Kehamilan

Bunda, saya hamil 6 minggu tp hari ini saya ada keluar darah pas pipis saya langsung ke dr. Obgyn kata dokter kantung nya sdh kelihatan, tp janin nya belum kelihatan kata dokter, saya hrs di observasi 2 minggu dan ini dikasih obat penguat kalau dlm waktu 2 minggu pendarahan makin bnyk saya terpaksa hrs kuret Tp kalau semakin sedikit & pas 2 minggu ke depan janinnya udh ada itu bakal dicoba diprtahankan Brgkali bunda" disini ada yg pernah ngalamin kaya saya tlong sharing dong bun, dan biar darahnya mampet saya hrs konsumsi apa lagi selain obat penguat dri dokter saya takut sedih dan nga tau lagi harus gimana sedih bgt bunda ?

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Istirahat bedrest total, saya jg gt dlu hamil anak pertama, rajin konsumsi obat penguat aja dr dokter,

Smga bunda dan kandungan nya sehat ya bun πŸ™ smga allah melindungi kalian 🀲 smga ini rezeki bunda 🀲

4y ago

Aamiin ya Alloh, mohon doanya ya bunda.. Semoga janinnya berkembang dg baik & sehat normal semuanya πŸ™ semoga bener" jd rezeki ya bun Soalnya dulu yg pertama sy keguguran bun..

Bedrest total ya bun Jgn makan sembarangan Makan yg sehat Berfikir positif Berdoa terus ya bun

Baca lagi

Bedrest, makan-makanan sehat, rajin minum obat dan vitamin dr dokter, afirmasi positif kan pikiran.

4y ago

Iya bunda, mohon doanya ya bun semoga semua baik" aja bun πŸ™πŸ˜Š

Aku bedrest bun udah 1bln alhamdulillah flek nya berhenti. Dulu di usia kqndungan 6minggu

4y ago

Keluarnya dulu udh bkn darah bun, tp flek gitu.. Keluarnya ga stiap hari dan ga stiap waktu bun, ini udh 2 hari ga kluar tp smlem kluar lagi drahnya tp cm sdikit bun, ga kaya pas di rs dulu Nanti senin sy jadwal kontrol lagi bun Mohon doanya ya bun πŸ™

Badrees bun,saya dulu pernah gitu dan akhirnya gak bisa tertolong akhirnya dikuret

coba bunda nya istirahat dlu.jngan terlalu capek .jaga pola makan mudah2an aman smua bun

4y ago

Aamiin ya Alloh, mohon doanya ya bunda.. Saya udh bedrest total juga bun

jangan kecapean bunda bedrest total rentan TM 1 mah semoga sehat debay dan bundanya

4y ago

Iya bun saya bener" cm rebahan aja, makanpun suami yg ladenin.. Semua kerjaan jg suami yg handle, saya jalan kalo ke kmar mandi aja bun Bismillah ya bun, mohon doanya bunda πŸ˜ŠπŸ™πŸ™

Istirahat jangan ngapaΒ²in dlu Pikiran positif Bisa makan buah alpukat bun

Tiduran rebahan total bun. Bangun klo wktu makan sama ke kamarmandi aj