Kehamilan

Bunda, saya hamil 6 minggu tp hari ini saya ada keluar darah pas pipis saya langsung ke dr. Obgyn kata dokter kantung nya sdh kelihatan, tp janin nya belum kelihatan kata dokter, saya hrs di observasi 2 minggu dan ini dikasih obat penguat kalau dlm waktu 2 minggu pendarahan makin bnyk saya terpaksa hrs kuret Tp kalau semakin sedikit & pas 2 minggu ke depan janinnya udh ada itu bakal dicoba diprtahankan Brgkali bunda" disini ada yg pernah ngalamin kaya saya tlong sharing dong bun, dan biar darahnya mampet saya hrs konsumsi apa lagi selain obat penguat dri dokter saya takut sedih dan nga tau lagi harus gimana sedih bgt bunda ?

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku wktu tuh pas ngflek, aku makanin buah aja bunda sama makan es krim yang vanila, tapi gak boleh banyak gerak harus di kasur aja yang beli suami ku

4y ago

Ini alhamdulillah saya darahnya udh ga keluar bun, ada keluarpun itu flek setetes dua tetes, ga kaya pas di RS Semoga sdh mampet beneran & mohon doanya ya bun Semoga utun berkembang dg baik & sehat" normal kya yg lainnya πŸ™πŸ™πŸ™

Saya juga ini lagi hamil 8 minggu, barusan sore pas pipis ada darah y Besok mau cek ke dokter mudah2an ngga kenapa2, minta doanya yah moms πŸ™πŸ€—

4y ago

Amiinn ya Alloh ya Rabb Mudah2an sehat sehat janin sama ibunya

Bed trest bunda banyak istirahat Jagan capek2 dulu...pikiran dikontrol harus positif dan banyak makan sayuran dan buah2 sebagai penguat...

Bedrest total bun... Kalo muslim, sholatnya sama duduk aja... Terus sama konsumsi degan ijo sering"... Saya kmren juga gitu soalnya

Jangan stres! Karna stres itu sumber dr sgala penyakit, intinya positif thinking aja trus banyak2 berdoa! Selebihnya ikutin saran dokter

4y ago

Trimakasih bunda πŸ˜ŠπŸ™

Saya dl jg gt bun, kl disuruh istirahat ya lakukan saja bun dan obt penguat diminum rutin. Alhamdulillah anak saya sehat smpek skrng

4y ago

Aamiin. Semoga sehat2 semua ya bun

Bedrest total bun. Jgn ngapa2ain. Tiduran aja di kasur... dl saya hamil pertama begitu.. alhamdulillah 2 hari mandek fleknya..

4y ago

Sama sama bund

Bedrest bun.. Kalau misal harus beraktivitas juga jangan terlalu di porsir.. Bissmillah semoga baik baik aja ya bun❀

Makan2an yg bergizi aja bun, kalo suka sumil ya diminum ajah, dan yg terpenting bedress dan positif thinking ya semangat.

4y ago

Terimakasih bunda 😊

Banyak baring bun, makan kalo bisa baringan aja, kalo saya sih kemarin banyakin doa, berfikir yg baik sama minum air zam2

4y ago

Iya bunda ini saya jg udh berusaha bedrest total bunn