25 Tanggapan

VIP Member

"kalau saya alhamdulillah debay nya aktif banget, trus kulit perut saya tipis jadi klihatan banget klu udh aktif dan alhamdulillah hampir tiap waktu aktif nya...

saya kalau pagi terbangun karna si dedek nya gerak terus dan kalau malam waktu mau istirahat si dedek nya gerak lagi bahkan lebih aktif gerakan nya.

VIP Member

Janin emang punya jam-jam yang paling aktif gerakannya sih bun... Terus gerakannya juga ga selalu yang kenceng kayak di video-video, hehe.

Kalo lagi senggang, mau ngecek tiap dua jam sekali juga boleh kok 😁

Biasanya gerakan nya kaya rasa di ubek ubek itu ukuran 30week ksana bun .. Kalo msh 27an mah msh nendang nendang biasa bun ..

sama bun. saya juga gitu. kadang aktif bgt. kadang cuma gerak dikit aja tp d cek alhamdulillah dede nya sehat2 aja 😊😊

aku hml kedua 20w1d gerak jninnya klo aku hbs mkn hbl ngemil sma mlm.. wktu hml ank prtma grknya pagi siang mlm.. bda2 bun

VIP Member

klo saya si debay gerakannya kuat bnget Bun. suka benjol² sendiri tuh perut. sampe ngilu banget Bun

VIP Member

klo saya si debay nendangnya kuat bnget Bun. suka benjol² sendiri tuh perut. sampe ngilu banget Bun

wah kl saya 27 wekk, Alhamdulillah gerakan janin aktif banget apalagi kl malam,hpl awal mei

aku hamil 24w..jg bgtu Bun kdg aktif bgt debaynya tapi kadang cm gerakan lembut aja