seputar kehamilan

Bunda saya hamil 26w...kalo kata dokter udah bisa melakukan Hb,,tapi selama hamil gak da gairah untuk Hb dan itu pun baru melakukan sekali... untung ajah suami sabar,,,, apakah bunda ada yang ngalamin gak ada gairah jugaaa...??????

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku juga gak ada gairah , apa lagi tambah gede perut nya malah tambah males tp gimana lagi toh udh kewajiban di nikmati aja wkwkwkwkwk

Sebaiknya bergairah Bun karna bagus juga buat jalan lahir nanti asal sesuai porsi ya Bun,sebaiknya bunda diatas agar bayi diperut tidah tertindih

5y ago

Kalo aku pribadi di-mix biar ga bosen suntuk,itu hanya saran bagi yg takut sebaiknya diatas hhhehehe

kalau suami saya malah gak berani minta Hb, katanya kasihan sama dedeknya yang didalem perut, dari awal hamil sampe sekarang 32w jarang banget hb

5y ago

Sama Bun suamiku juga gtu ๐Ÿ˜„

ternyata bukan saya aja yang ga gairah semenjak hamil , tapi dari tm 1 dan sekarang tm 2 suami minta terus ya terpaksa harus di layani

Akunya ga ada gairaaah selama hamil tp klo suami butuh ya ttep aku layani ๐Ÿ˜‚ but tdk dgn HB hehe, untung suami bisa ngertiin jg.

Aq tm 1 jarang hb bun TM 2 mlah aq yg ngebet ntah knp TM 3 nggk bergairah sama sekali tp mw gmna lgi suami kadang2 ndusel minta jatah

Kitanya ga bergairah tpii si suamii ngotot gimana sihh bund Alasan apapun ktya kalau gak di layanin gk syang suami lagii hhhh๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Wajar karna pengaruh hormonal. Tp namanya suami ya wajib dilayani lahir n bathin. Karna dia jg menafkahi kita lahir n bathin.

VIP Member

Aku juga ga terlalu gairah bun, karna emg yg dirasain badan tuh kaya yg ga enak aja ya, tp suami kadang ga ngertiin๐Ÿ˜”

Aku ldr selama hamil sm suami, tiap ktemu suami ga kepingin. Tp klo pas suami pergi lg k luar kota baru kpingin ๐Ÿคฃ