18 Tanggapan

Wajar sekali bun, aku juga sampe di bawa ke rs karna muntah muntah dan dokternya memaklumi sekali kalo trismester awal muntah muntah. Yang penting setelah muntah makan lagi bun walau sedikit karna menurut dokter apa yang di muntahkan itu gak semuanya. 💪💪

Trimester peetama wajar bun. Saya pas trimester pertama makan nasi cuma bisa 3 sendok tapi saya lebih rajin makan buah. Masuk 4 bulan makan baru enak,baru mau makan banyak. Periksa aja ke puskesmas atau dokter kandungan bun biar di kasih obat mual

Astagaaa,, apa keluarga bunda ngk ada yg cerita kah sharing kehamilan dl,, di tv jg ada lo Bun sinetron" hamil bnyk,, hehe memang klo hamil kan bgtu Bun,, ada" aja bunda mah

Wajar bun, nanti masuk trimester 2 muntah dan mual akan berkurang dengan sendirinya. Sabar yaaa 😊 makan dalam porsi sedikit tapi sering, makan buah buahan juga bagus

Nanti TM 2 kalau mual muntahnya sudah hilang, makannya kembali normal, malah melebihi batas normal 😆 biasa makan sepiring jadi 2 piring..

VIP Member

Wajar kok bund .. sy jg gtu dlu . Tp ttep harus makan yaa mskipun muntah. Biar ttep ada makanan yg masuk mskipun brkali2 muntah. Semangat

Aku jg gt kok bun, malah skrg uda mau jalan 5 bln ttep mual, aku sih kalo mualny dteng lngsg dmsukin mkanan bun, biar ga muntah

Wajar banget Bun kalau trisemester pertama,saya saja smpe Trisemester ketiga tetap mengalami yg namanya mual smpe muntah darah Bun

Waduh Bun... Terimakasih Bun buat pengalaman nya

Wajar bgt bun, banyak baca² artikel tntang kehamilan deh biar bnyak ilmu 😊

VIP Member

Sangat wajar bun. Saya 8w itu puncaknya mulmun. Sampai mles ke mana-mana

Wajar bun..dulu saya pas hamil 3 bln baru brhenti

Ohiya ya bun