Obat demam untuk anak

Bunda sanmol ini termasuk obat yg aman gak ya untuk penurun demam bayi? Ini beli di apotek πŸ™πŸ» terimakasih untuk bunda yg sudah berkenan untuk menjawab #seriusnanya

Obat demam untuk anak
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

klau DSA tempat anak ku berobat aku pernah nnya apa boleh minum obat sanmol... dokter nya nyaranin tidak bund karna kasus yg kmren masalah obat cair... lebih baik ke DSA lngsung karna obat dan takaran nya sesuai klau kita ke DSA karna bayi dosis obat di sesuaikan BB anak

insya Allah aman bun, blm lama ank ku usia 4bln demam trs aq kasih itu... tp sblm nya aku tnya bidan kata nya aman... soal nya dri anak prtama untuk ank demam cocok nya sanmol...

2y ago

Makasih bunda sudah info nya πŸ™πŸ»

aman selama pemakaiannya sesuai aturan dan sesuai dosis yg diperlukan anak. 2 Minggu lalu anak sy jg dikasik ini sama dokter anak, sekali minum 5 ml usia 18 bln BB 11 kg

TapFluencer

dosisnya di cek bun, jangan berlebih. untuk lebih amannya dibawah satu tahan boleh tanya DSa dosisnya berapa mengikuti BB bayi. Tempra Drops 0-2 tahun jg aman

aman bunda aku di berikan itu sama DSA ukuran 0.7 bun alhamdulillah langsung turun setiap panas di beri itu alhamdulillah turun panasnya meski perlahan gak sekaligus

2y ago

Iya bun, makasih bun info nya β˜ΊοΈπŸ™πŸ»

anaku paracetamol drop warna biru bungkusnya.Di bungkusnya dosis 0.6 tapi anaku 0.8 boleh diminumkan saat suhu 37.5Β° itu si oleh2 dari DSA buat p3k anak aku

VIP Member

aman bun.. asal sesuai dosis.. usia bayinya berapa bulan? kalau masih d bawah 6 bulan, lebih baik tanya dokter untuk dosisnya..

2y ago

5 bulan bu, iya bu Terimakasih β˜ΊοΈπŸ™πŸ»

iya KLO beli sendiri itu beda Krn aq dl prnh pny penglmn ankq TK belikan obt di apotik e trnyta ankq pny alergi obt JD tmbh skt

TapFluencer

aman bun. bisa cek di web : bit.ly/bpom-sirup-obat-aman trus ketik aja obat apa yg mau di cari di kotak search. nanti keluar

2y ago

Membantu sekali, terimakasih bunda β˜ΊοΈπŸ™πŸ»

minta resep DSA ya bun, karna bayi dosisnya menyesuaikan BB

2y ago

aman ko Bun saya dri DSA di kasih sanmol