tempat baju bayi

Bunda pilih mana, kanan apa kiri? Yg kiri 70rb Yg kanan 110rb

tempat baju bayi
69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mending lemari box aja bund,selain tertutup juga kepake lama dn muat bnyk. Klo menurut sya itu kepake hya smntara dn ga muat bnyk sedngn pakean bayi kn bnyk bund, macm2. Klo pke itu takutnya tar ga ckp ttp hrus bli yg aga gdean,syg uangnya dn akhirnya mubajir dn hnya nyempitin ruangan

VIP Member

Klo yg kanan mending buat tempat minyak telon, skin care, tissue sama perlengkapan yg sering dipake bun. Dan kalo tempat baju mending pake lemari yg plastik aja bun, nantinya kan bisa dipake buat yg lain2 juga. Klo yg kiri aslinya ga sekokoh dingambar aku punya soalnya

yg kiri aman dr debu tp kurang praktis aja. kalo yg kanan nnti baju kena debu + diberantakin anak kalo dia udah mulai gedean ๐Ÿ˜… mending lemari aja sih menurut saya, lebih kepake lama mungkin sampe anaknya gede.

lebih baik yg tertutup n mudah dibersihkan jg tahan air bun kaya lemari plastik krn di rumah kan kadang ada tikus n kecoa. klo lemari kayu bisa digigit tikus, n dimakan rayap n bisa jamuran.

VIP Member

Aku beli lemari kayu kayak loker aja bund dapet murah kemaren di toko meuble 270rebu beli yg kanan gitu kayaknya lebih cocok buat tempat skincare baby. Yg kiri juga gak muat banyak bund

Mending beli lemari plastik aja bund , muat banyak dan tentu nya gag kena debu2.bersihin juga gampang . Kalo kayak yg kanan itu takut nya sering kena debu nanti baju nya kotor lagi.

Yg ketutup itu aslinya tipis dan ga berbentuk kotak sebener nya bun klo d isi baju baru bntuk kotak itupun klo bju pul d isi ke dlm baru berbentuk

4y ago

tp yg ini berbentuk kotak bun ada rangka besinya, aku jg baru beli soalnya.. dulu emang pernah beli jg yg abu polos iya harus di isi dulu..

Pke lemari aja. Pengalaman ponakan sya pas 1 tahun suka gadang. Papa mamanya tidur. Dia hoby banhet berantakin baju.. pdhala udah disetlika semua baju bayinya

Beli lemari plastik aja bun. Kemarin saya beli 4 susun cuma 240rb di shopee. Ketutup. Jd baju gak berdebu. Trus bisa dipakai sampai dedek besar juga.

4y ago

Di shoppe semua bun. tp saya beli bukan yg bermerk seperti libby dll nya bun. Cuma yg SNI shaqueen gitu2 aja. Tp udh lumayan lembut bun & mudah kering dicuci. Maklum kan mau dicuci pakai tiap hari ya. Hehe. Ada nama tokonya di postingan saya juga bun

Saya pake exell bun . Saya lebih mending lemari plastik tertutup . Kalau terbuka nnti bajunya kena debu . Bayi kan sensitif sekali kulitnya .