maaf bun pertanyaan saya kurang sopan

bunda pas mau melahirkan bulu kemaluan nya di cukur apa di biarin gtu aja?

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku mah dari gadis Tiap 2 minggu sekali di cukur bun, sampe udah nikah, sampe hamil pun gitu,, skrng perut ku sudah besar πŸ˜‚sudh ga bisa ngeLiat Miss V aku sendiriπŸ˜‚πŸ˜…, akhir nya dengan Sekuat tenaga pake Kaca dan engap juga, ttep aku cukur.. Karna itu Sebagian dri KEBERSIHAN 😊,, mangkan nya alhamdullilah aku mah klo keputihan juga ga pernah Lama, gatel pun ga pernah Lama.. Suami pun Sayang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜

Baca lagi
4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚suka lucu sendiri,, aku ldr jdi nya sebisa mungkin cukur sendiri..

Cukur dlu bun....gak enak..klo ga di ckur..pengalaman lahiran anak pertama... Bgtu abis lahiran...rada susah bersihin area vagina..krna saya di jahit abis lahiran normal..jdi ga leuasa gtu nyucix..krna ada bulu kemaluanπŸ˜‚ jdi lbih baik..ckur aja sblum lahiran..mnta bantuan suami yg cukurin klo.sdah deket2 hpl

Baca lagi

Ak kmrn ga smpet nyukur bun dan ak cuma gunting pendek aja. Udh kduluan nahan sakitnya kontraksi jd lupa sm bulkem... Dan smp proses lahiran ngeden bidan pun ga ngmongin mslah bulkem ku, ak.lahiran tnpa dicukur

Sya cukur bun, dikasih tau tmn juga sih yg udh lahiran dluan. Katanya klo gak nnt bidannya yg nyukur😁 jd suami beliin pisau cukur yg utk cewek itu, trus dibantuin soalnya udh gabisa liat ke bawah lg😁

VIP Member

Cukur dulu bun. Dicukurin sama suami. Karena saya udh gk bisa nyukur, gk keliatan karena perut udh gede. Tp sampai RS ttp aja dicukur lagi sama bidannya. Hehe mungkin kurang bersih nyukurnya.

harus dicukur bun apalagi mau melahirkan. kalo perut sdh besar dan sulit utk sendiri minta bantuan paksu ya:) kakak2ku dulu begitu, malah yg SC jg harus bersih bgt dari rambut2 hehe.

Harus di cukur bund, apa lagi sudah masuk tm3 sering-sering di cukur bund kita kan gak tau kapan dedenya mau keluar kalo nanti belum di cukur malu bund sama bidan atau perawat nya

trserah Bundanya trgantung bulunya tebal atau tipis soalnya saya lahiran nggak dicukur bun gak kpikiran juga sy lahiran normal di Bidan,, mungkin karna tipis juga

Sebelum hamil rutin cukuran sebulan sekali. Udah hamil susah. Kehalangan perut. πŸ˜…πŸ˜‚ Udah deket HPL minta dicukurin suami. Eh besoknya lahiran. πŸ˜‚πŸ€£

Beli cukuran yg khusus perempuan kan ada bunda, biasanya warnanya pink Ga ada efek samping apa2 ko Saya biasanya gitu, kan emang sunah nya...

4y ago

Kayak apa bun alatnya? Boleh liat fotonya πŸ™πŸ™