Bubur fortif

Bunda pakai milna, cerelac, sun atau promina?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku coba2 hampir semua merk bun, soalnya anakku juga sukanya varian lain2 utk merk yg beda2. yg anakku suka: - sun 6+ beras merah - sun 6+ ubi ungu - milna wgain 8+ ayam teriyaki - yummy bites cheesy veg pasta - sun 9+ chocolate - promina 9+ choco avocado itu kalau anakku tp mungkin anaknya seleranya beda2, jd coba2in aja sampe nemu yg dia bener2 doyan bun..

Baca lagi

sesuai selera coba beli yg kecil dlu Bun soalnya ank ku beli besar2 ga ada yg dia suka akhirnya geletak aja anakku lebih suka bubur buatan aku sndri Bun 😁

Aku udh coba semua merk,tapi anakku lebih suka Cerelac sama promina . karna kalo aku cicipi juga tekstur sama rasa enak dan bau mirip sama aslinya

cobain semua aja bund bair baby mam nya bervariasi. tp sun menurutku kadang gulanya terlalu tinggi dobanding merk lain lait aja labelnya

aku kasih milna pas pertama kali anak aku MPASI. Milna bubur bayi, menurut aku kandungannya lengkap rasanya jg enak.

sesuai selera jadi coba aja semua buat ganti2an biar gabosen, ntar tau anaknya lbh suka yg mana

Belo pernah pakai smua bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ .krna ibu rumah tangga yg 24jam drmah jd milih masak sendiri 😊😊

VIP Member

anak saya suka gurih2 jadi pakai promina dulu waktu awal2 mpasi. cobain semua aja bu mana yg anak suka

anakku pake cerelac sama promina bun. tapi sekarang udah homemade, paling selingan aha

VIP Member

awal masi , baby hanta mau milna & cerelac(aroma g strong). uda 1+ suka semuaπŸ˜€