pempes apa ya paling ccok untuk si kecil

bunda,, mungkin ad yg mau riview merk pempes yg di pakai si kecil.. merk apa ya yg gk mudah bocor dan bikin bayi tetep nyaman dan gk bikin ruam. #jangandibully

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pokana Pants Bun bagus gak cepat rembes, Aku dari anak pertama umur 10bln sampai 3thn (sekarang udah umur 5thn udah lepas pampers dong tentu nya, hehe), trus anak kedua dari umur 3bln sampai sekarang umur 2thb, dan Adik nya juga mau pakai Pokana, bagus itu gak ruam

4y ago

pokana paling cepet rembessss bgt di banding sweety gold & mamypoko extrasoft

New born aku coba pake yang premium bun, mamypoko royal soft. Karna katanya kalo baru lahir kasih yang premium dulu takut ruam. Terus 2 bulan coba mamypoko yang biasa, alhamdulillah cocok. Sampe sekarang mamypoko terus

Anak saya pas bayi pake Mamy poko tapi prnh ruam, Trus ganti Sweety silver gampang bocor, Ganti lagi Sweety Gold Bagus ( Cuman ga bagus di kantong ๐Ÿ˜‚ ), Sekarang pake Merries bun Alhmdulilah Bagus Lembut ga prnah bocor

4y ago

akhirnya pake merries ijo, alhamdulillah cocok.. makasih infonya ya bun

Pampers premium care Nepia genki Mamypoko royal soft Cocok semua di anakku, alhamdulillah belum pernah ruam walaupun lama gantinya. Anakku tetap nyaman tidurnya Tapi aku sekarang paling suka sama nepia genki

Baca lagi

Aku paling cocok pake pampers premium care sm mamypoko royal soft Semua nyaman sih di anakku, ga ada bocor dan bikin ruam dan karet pinggangny yg nyeplak Pampers lebih tipis dibanding mamypoko Cm pampers agak mahal

Baca lagi
4y ago

5-6 bun

VIP Member

coba yg murah dlu bun beli gausah banyk buat di coba tapi inget bun ganti max 4 jam sekali, Alhamdulillah anakku pakai sweety yg gold yg murah hihiii ga ruam bund dari lahir smpai skrg mau 5 bulan

anakku kebetulan pake apa aja cocok bun.. coba bun beli yg bungkus kecil dulu utk coba satu per satu.. dulu aku pun gitu.. beli dikit2 dulu tp alhamdulillah anakku cocok semua sih

VIP Member

Alhamdulillah semuanya cocok . tapi 5bulan terakhir aku pake sweety silver pants selain daya serapnya bagus harga nya ekonomis. kalo sweety bronze menurut ku masih sering bocor .

VIP Member

karena anakku pahanya agak gede ak prefer ke baby happy bun . kalo diapers yang lain karena lubang pahanya ngga seluas baby happy jadi suka ruam dan lecet

tergantung kecocokan bun aku dari baru lahir Pake mamypoko Royalsoft kadang juga yg biasa alhamdulillah gk pernah ruam sering ganti 4-5jm sekali