Rekomen ASI BOOSTER

Bunda" mohon rekomen nya untuk asi booster sesuai pengalaman bunda". Saya sudah melahirkan 6 hari tp asi masih dikit di pumping pun paling banyak 10-15ml sebelah.. ๐Ÿ˜ข

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pulang dari RS dikasih Laktafit bun, cm sedikit sih untuk bbrp hari aja, tp berasa bgt pas itu habis produksi ASI menurun. Trs sekitar usia bayi 1 bulanan aku kontrol ke dokter minta Laktafit lagi, krn ampuh bgt di aku, bener2 langsung banyak. Tapiiii kl baca di google itu ternyata obat keras, harus dengan resep dokter. Jadi begitu produksi ASI udah membaik, stop Laktafit nya. Alhamdulillah smp sekarang lancar & cukup ๐Ÿ’– Tp sebetulnya ASI booster yg terbaik adalah perasaan โœจbahagiaโœจ hehehe. Lakuin hal2 yg bikin bunda bahagia, minta support suami. Sambil terus disusuin adek bayi nya, krn semakin sering menyusui, maka produksi ASI jg akan makin meningkat menyesuaikan keperluan bayi ๐Ÿ˜Š semangat mengASIhi! Semoga berhasil ya bunโ€ฆ

Baca lagi
VIP Member

mom uung bagus bun, asi melimpah trs kental juga. saya langganan disini bun di shopee https://shp.ee/mqvvn6x

VIP Member

Pijat laktasi , pijat oksitosin , pake rumus powerpumping , minum jus pare

makan makanan favorit, jangan stres, pijat oksitosin