PENANTIAN :)

Bunda :) mohon minta doa dan keikhlasan hati agar saya dan bunda sekalian yg sama dengan saya HPL OKTOBER segera diberi gelombang cinta dari dedek πŸ™ harapan tetap ingin lahir sebelum tanggal hpl ya bunda, dan pasti normal :) tapi semua kuasa Allah bagaimana jalannyaa :) kemarin tanggal 13oktober saya jadi periksa kontrol dan dedek masih sedikkt sekali dimulut panggul belum kekunci sama sekali .. dan tanggal 23 kalau belum lagi ngerasa kontraksi apa2 disuruh kembali . Bbj juga disuruh naikin .. usg kemarin pada saat tanggal 6oktober beratnya 2700 tapi saat periksa tanggal 13okt jadi 2500 .. iya belum nambah kata dokternya 😊 Ternyata stress juga bikin ngaruh semua bundaa :) perihal masalah keluarga dan suami Hamil tuaa serasaa apa2 sendiri gitu ya, padahal udah capekk bngt ngerjain pekerjaan rumah yg ga ada abisnya :) Gakpapaa 😊 Tapi, Allhamdulillah dedek juga geraknya masih aktif sekali tapi lembutt :) minta doanya penuh ya bunda πŸ™ semoga bunda-bunda sekalian senantiasa berbagi saling mendoakan, lancar semuaa AamiinπŸ™πŸ˜‡πŸ’œ #firstbaby #bantusharing

PENANTIAN :)
67 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismillahhh bunnn.. saya juga lagi menunggu gelombang cinta si dedek, sama sih kayak bunda pinginya jangan deketΒ² hpl lahirnya.. tapi semua itu kehendak yang di allahh.. dan bunda jangan terlalu stes ya bun.. bismillahhh bun.. hpl saya 26 oktober..

Baca lagi