βœ•

33 Tanggapan

VIP Member

no 1 sih aku suka. tp susah namanha, klo ngedikte pasti pd salah nulis krna nama aku juga susah gt sama. alhasil harus di eja satu" πŸ™„πŸ™„πŸ™„ dan aku slalu ngomel" ke ortu ku knp nama susah bgt byk h nyaaa org" pd salah nulis wkwk

kya nya nda jd milih opsi no 1 ak bun .. tnyta shattara untuk anak perempuan.. pdhl bagus huhu

mending keempat ,yang 1 s.d 3 susah bener nulisnya.Aku yg kerja dibank kadang naik darah liat nama anak jaman now sumpah ribet bener tulisannya,takyt salah ketik berabeh

πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…,, jadi inget waktu aku bikin ATM , aku sebelahan sama mas2 bikin ATM juga namnya lumayan panjang.. sedangkan aku namnya cuma 1 kata, pekerja nya bilang ketemenya bisik2 lu enak namanya cuma sedikit, lah ni gue lama πŸ˜‚πŸ˜….. temen yang 1 nya jawab, lah kasian..

VIP Member

saya gatau arti per namanya apa. bunda aja yg pilih, lagian bunda yg tau arti namanya, krn nama itu kan doa sesuai artinya. ☺️ semua nama bagus kalau artinya bagus.

yg sreg dihati aja bun, biasanya hati seorang ibu kan konek gtu yaa 😁 isyaallah baik.

minta saran nya sama suami atuh Bu .. kan yg bikin ibu sama suami . saya sih pilih nama anak yg gampang ejaan nya dan bagus makna nya dan mudah d panggil nya ... btw anak saya 4 suku kata semua sih

nomor 1 bagus Bun 😍😍 tp spelling nya lumayan susah tuh. kalau hurufnya disederhanakan aja apa merubah artinya Bun?? tp yg no 1 itu bagus sih menurut saya

sulit bgt sih bun nama nya... ..nanti klo ujian anak nya kelamaan nulis nama nya πŸ˜… .trserah bunda jg mw yg mana yg pasti arti nya kan jg bagus2

saya kurang paham arti tiap namanya bun heheh lebih baik minta saran ke keluarga dekat atau suami aja yang lebih sreg mana 😊

ikuti aturan pemerintah yg terbaru bun, kabarnya hanya boleh 2 kata tuh😁

jgn ada tanda baca jg wkwkkw

TapFluencer

pilih aja yang paling bagus artinya . nama kan harapan dan doa orangtua nya

no. 1 bagus kyk jejepangan 😁 nama itu sbuah doa dri org tuanya klo artinya bermakna ya pke aja jd doa utk anak²

iya bun emng yg uki itu jepang bun😁