USG 4 DIMENSI

Bunda, minta saran dong. Katanyaa Usia Janin 5 Bulan Ga bole USG 4 Dimensi ya? #ingintahu #pleasehelp

20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

alasannya apa bund gk boleh? ๐Ÿ˜ฎ saya waktu 5bln USG 4D..cuma memang gk pas aja waktunya..kata dokter lebih afdol kalau udah 7 bulan karena semua sudah terbentuk sempurna, jadi wajahnya bisa kelihatan lebih jelas, JK nya juga kelihatan lebih jelas..tapi ya balik lagi kalau posisi baby nya mendukung..๐Ÿ˜€

Baca lagi

Kenapa nggak boleh bund ? boleh2 saja kok, saya baru 12week di USG 4D. Tapi cuma buat liat aja si dedek secara 4D, pas ditanya mau print atau tdk yaa saya minta print 2D saja. Yang penting sudah diketahui janin sehat normal. 4D lebih ke untuk tau detail bentuk wajah dll, sebaiknya print buat nanti aja.

Baca lagi
3y ago

Alhamdulilah... kalo memang bole. Terima kasih yaa bunda

siapa yg bilang ga bole? mungkin lbh tepatnya blm pas aja, kalo 5 bulan kan sekitar 20w ya, usg 4d terbaiknya pas di 24-26 ketika semua udh lengkap, wajah jg udh terbentuk, tp blm kegedean bgt dedenya. jd bunda jg liat enak dedenya tp kalo ttp mau di 20w ya silahkan aja, bisa kok

3y ago

okey bunda.. Terima Kasih banyak yaa bunda atas masukan nya..

boleh kok Bun tapi maaf ya bunda hanya saran aja kalo masih 5bln lebih baik yang 2d aja dulu kalo kehamilan bunda udh memasuki 7bln lebih baru bunda yg 4d jadi kan terlihat jelas si dd nya โ˜บ๏ธ maaf bunda hanya saran ya tapi terserah bunda nya ๐Ÿ™

3y ago

okey bunda. terima kasih yaa bunda atas saranya bunda.

boleh ko bun,saya usg 4d usia kandungan 20wk udah keliahan muka, jk dll karena biasanya sebelum di 4d nanti 2d dulu sama dokternya jadi sekalian intinya bisa hehe๐Ÿ˜ sebelum 20wk saya pernah nanya 18wk juga sudah boleh ko

3y ago

Okey bunda. terima kasih yaa bundaa.

VIP Member

Usg 4D bukan ga boleh bun tp ada batas usia kehamilan maksimal sekitar 29 minggu krn kalau dah lebih janin udah gede susah keliatan

3y ago

oh gt. okey bunda.. terima kasih yaa bunda atas sarannya.

boleh aja bun, siapa yg ngelarang lebih jelasan usg 4d dripda 2d soalnya di kotaku usg 4d lebih murah dripda 2d

Baca lagi
3y ago

iya rame bun.. dftrnya hrus 4 hri sblum tgl usg

Boleh lah bun, asal ada uang, usg pun lancar.. Apa lg si tmpt saya usg 4d mahal..

VIP Member

Boleh donk, sy kemarin usia 24w usg 4d. Sudah terlihat jelas bagian tubuhnya si dd

3y ago

Alhamdulilah. okey bunda Terima kasih yaa bundaaa

saya 9 w sudah 4d, anak saya skrg usia 11 bulan sehat, kurang penjelasan??