26 Tanggapan

kok sampe 3 minggu? 3 hari aja udah dosa loh. disini saya nangkep mbaknya suka ini suka ngulangin kesalahan yg sama jadinya bikin suami udah empet banget gitu. saya ga bisa ngasih saran tentang masalahnya karena gatau kronologinya saya cuman mau ngingetin aja. mbak, mbaknya kan islam ya? saya yakin mbaknya udah tau hukumnya pergi ke orang 'pinter' itu gimana. mau itu cuma nengok atau gimana, sedangkan niat aja udah termasuk dosa karena seakan ga percaya sama allah yg maha segalanya. kenapa ga ngadu ke allah aja sih, nangis nangis di depan allah itu bikin plong banget tau mbak, bisa enteng aja gitu. sambil di sholawatin suaminya, di istighfarin dan juga sambil mbaknya berubah juga jadi yg lebih baik, seperti yg suami inginkan.

Iya bun 😔

Bismillah. Mendatangi dukun salah satu sebab tdk d terimanya amalan qt. Bahkan hal tsb bisa mengantarkan kpda kekafiran, jika dia membenarkan apa yg diucapkan oleh sang dukun. Hadits ttg larangan pergi k dukun. Yang artinya : dari sebagian istri nabi berkata, Rasulullah shallallahu 'alaihi wa sallam bersabda,. "siapa yg mendatangi dukun dan menanyakan kpdanya ttg sesuatu dan dia membenarkan apa yg dia ucapkan maka tdk d terima sholatnya selama 40 hari." (Hadits riwayat Imam Muslim) Untuk Masalah bunda. mengadu sama Alloh karena permasalahan rumah tangga bunda tdk ada yg mengetahui selain bunda dan suami.

ko bisa aku belum sejam diem dieman aja uring uringan wkwk,apalagi suami udah nanyain mulu kenapa si kenapa si,lgsg diselesein dosa tau diem dieman lebih dr 3 hari apalagi ditambah bunda kegoda setan mau ke org pinter (dukun) mending ngmg lgsg ama suami minta maaf kalau ada salah,terus berdoa minta maaf sama allah,minta dilembutkan hati bunda sebagai istri dan dilembutkan hati suami agar menyangi istri :) semoga rumah tangga kalian selalu dijauhkan dr hal musyrik dan org yg dzalim semoga selalu rukun dan penuh cinta aamiin :)

mau cerita sama aku bun ? aku ada telegram cerita aja ke aku gpp kalau ga ada temen curhat :)

Silahkan aja pergi ke orang pinter tapi tanggung sendiri bun dosa nya Belum lagi uang kita nanti ke pake buat ngasih ke orang pinter Pengalaman sodara saya Begitu apa apa kalau ada perubahan sama suami langsung pergi ke orang pinter Bukannya ada solusi malah tambah parah hubungan sama suami nya tambah ruwet hidup gak beraturan begitu Itu mungkin suaminya udah cape bun Disini gak jelas masalah nya apa kronologi nya kaya gimana Bunda lagi hamil kan ? Mungkin ada sifat bunda yang bikin suami kesel karena lagi hamil

yaampun lama bgt 3 mggu bun, ati2 keterusan bun..keterusan dieman dan akhirnya pindah kelain hati. emg masalahnya apa sih? bunda percuma aja crita dsini kl cmn ngadu tanpa kita tau masalahnya apa. wkwkwk jangan ke dukun plis. dieman sm suami aja udh dosa, masa mau nambahin pergi ke dukun

Kok bisa sampe 3 mingguan bun.. Biasanya cowok kalo marah beda sama kita cewek yg betah 3hari gak ngmng.. Kalo suami biasanya ditanya udh mau makan apa blm atau disiapin makan aja langsung deh dia lupa kalo dia lagi marah.. Coba ditanya baik2 , masalahnya apa bisa dieman lama begitu?

Karna sikap ku yg gt2 aja bun😢

VIP Member

Jgn nambah dosa pergi pergi ke org begituan, sama aja kaya pergi ke dukun, jatuh nya syirik. Mending didoain aja dlm sholat terus, usahain ngobrol lagi. Krn sudah suami istri bun. Atau minta bantuan ustd buat penengah, itu dieman sudah 3 minggu apa nda mikir yg macam macam?

itu sirik bun ? mau nengok atau pun gimna. kedukun itu sirik bun. sebaiknya paksa suami bunda buat bcra? klw suruh intropeksi diri, blng bagian apa aja yg harus aku perbaiki. dan bunda pun harus renungkan dri bunda, tnya hati bunda apa ya salah ku sma suami ku

Subhanallah bun, coba segera istigfar jangan pernah berpikiran untuk dateng ke dukun/orang pintar karena termasuk syirik. Mending ibu berdoa aja deh ke Allah terus bikinin makanan yg suami suka, terus dandan dan baik2in suamii

3 hari diem2an aja dosa, ini 3 minggu ampun deh suaminya. dr pacaran memang kyk gt bun sifatnya? coba bunda bilang ke dia minta jelasin kesalahan bunda apa, dan ksh tau sy g punya indera ke 6 jd g bs baca fikiran km gt 😑