38w5d

bunda.. minta doanya ya bund.. kmrn sblm magrib pas cebok keliar lendir coklat sm darah dikit.. di cek bidan bukaan 1 longgar. disuruh pulang dlu.. kl udh sakit bgt baru balik sna. td apgi sm siang keluar lg lendir coklat.. trs td hbs isya cebok keluar lendir darah..smpe skrg udah lumayan sakit nya.. tp gx mules.. yg sakit perut bgian bawah.. doain ya bunda. smoga bukaannya udah nmbah banyak. cpt lengkap nya.. baby aq segera launching aamiin

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, say skrg 38w udh dua hari ini keluar lendir darah, malah hari ini cukup banyak sampe harus pake pembalut. Tapi baru bukaan satu sempit, dan mulesnya msih ringan. Semoga kita sama sama yg menanti dede lahir cepat dipertemukan yah bun dengan proses yg mudah ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Sama bun aku juga subuh kluar flek coklat diperiksa baru pembukaan satu,smpai mau magrib blum ada mules yg intens,jdi belum balik kebidan lagi

Amin bun semoga kita cepat lahiran ya ,saya jga smpai skrg ga mulas banget pdhl subuh udh kluar flek sma pembukaan 1

Aku juga 38w2d bun.tpi blm rasain apa2.kyaknya debay msih betah d dlm.pdahal udh ngak sabar pengen liat debay.

12mo ago

sama kita bunda.. saya blm ngeluarin tanda hanya terkadang perut rasa nya kencang dan Miss v rasa ngilu di bawah perut kadang kram.. si dedek rasa nya masi lasak seperti mutar2 GT..

Aamiin, saya 39w belum ada gelombang cinta dari utunnya.. Semoga saya juga d percepat dan d lancarkan.

Semoga lancar bunda persalinanya buat semua bunda yg lagi nunggu dede nya louncing semoga disegerakan๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

Semoga diberi kelancaran ya bun.Dan semoga semua bunda-bunda disini diberi kelancaran untuk persalinan nya

Aamiin. Semoga lancar persalinannya iya bundaa serta selamat , sehat bunda dan dedeknyaa๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

VIP Member

Aamiin .. semoga segera lahiran bun.. Semoga saya juga di segerakan lahiran kya bunda๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

amin .. aq blm ngluarin apa 2 buntapi krasa kayak mau haid gitu .. tapi ilang2. ..

4y ago

Aamiin bunn