JK baby boy

Bunda Minggu lalu saya habis USG ? terus kata dokter JK baby saya cowo Yg saya mau tanya nih emang udh akurat JK baby nya di UK 19week atau masih bisa berubah bund

45 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tmn d kntor saya ada yg usia kndungan 4 bulan udh usg jenis kelaminnya cowo bun, tp stlah uk 7 bulan usg lagi ktanya 60% dipastikan cewe, katanya pas usg awal kayanya itu yg mancung2 bukan menaranya bayi tapi itu tali pusar ๐Ÿ˜

4y ago

Ak pas usg ..lupa g tqnya uk 6bln katanya cowo tapi blm keluatan monasnya

Kta kakak aku sih klau cowo gk brubah bun soalnya penisnya udh tmbuh, tpi aku gk tw jga sih soalnya aku sndri blm klhtan JK nya bulan depan bru USG moga aj udh kelihatan UK skrang udh 19w

VIP Member

Klo pas usg jelas bgt mah gak berubh bun Kdang yg brubah2 it krna pas usg posisi krang pas jd gak jelas dan perkiraan aj Pas sya usg 21w dedenya ngangkang jd keliatan bgt JK nya ๐Ÿ˜‚

Klo boy g brubah bun sya usg di 2 dokter berbeda jg boy... hanya kekuasaan allah klo brubah pas lhir krn tmn sya usg terus boy tp pas usg terakhir mendekati lahir malah ganti girl

4y ago

Heheheh iya bund..semua tergantung Allah SWT

Ada yg bilang kalo pas usg cwe begitu kluar cwo.. itu mah yg salah mata dokternya.. soal nya ada si tetangga suami yg begitu.. kalo aku Alhmfulilah dokter nya yakin

Biasanya klo cowo gaberubah lagi karna udh jelas kelaminnya, klo cewe pas dicek usg kan bisa aja kelaminnya itu bagian pantat jd suka blm pasti gitu

Saya sejak UK 15minggu udah di prediksi jenis kelamin nya. Sampe sekarang 29minggu kalo USG prediksi jenis kelamin nya tetep sama bun

Saya juga waktu usia 18 week katanya insyaAllah laki laki Tapi saya gak tau juga bun.. nanti di cek lagi pas 7 bulan buat mastiin bun

4y ago

Alhamdulillah cowooo bunn

Aki jg sama pas usg pertama uk 19week dari kata dr perkiraan cowo dan sampe sekarang jln 9bln tiap di usg ttp cowok bun..

Klo pas posisinya tepat ya bisa aja terlihat bun.. Klo JK cowok jarang terjadi salah lihat sih bun, biasanya udah bener..