ASI

Bunda, mau tanya. Usia anak saya 3 bulan 2 minggu (anak pertama) 2 bulan terakhir ASI saya volumenya berkurang dan terakhir sama sekali enggak keluar lagi? Kira kira masih memungkinkan ASI saya berisi lagi? Bagi tipsnya Bunda. Saya masih sangat ingin menyusui Anak saya.

ASI
59 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Makan kurma sama almond milk bun.. terus daun katuk wajib tiap hariiii.. dedenya cantik banget masyaaAllah ❀

Makan kacang tanah bun dan nyayur kacang hijau + daun katukl/daun kelor. Dijamin deras plus kental. #pengalaman

5y ago

Bun aku sering makan daun katuk kok asi belum kental juga ya

Yaampun salfok sama anaknya ketimbang pertanyaannya πŸ™ˆπŸ˜‚ Insya Allah bisaa ko bun,, kalau diusahain

MasyaAllah lucu bgt dedenya. Makan sayur katuk trus minum susu almond. InsyaAllah lancar ASI nya

VIP Member

Mungkin banget. Sering2 susui aja bun n hindari penggunaan botol bun/DOT biar ngga bingung puting

5y ago

Lagi masa2 growth spurt kali bun. Coba ganti dg gendong, atau alihkan dg mainan. Mungkin bayinya juga capek, udah coba pijit ke baby spa?

VIP Member

Minum suplemen asifit bun trus makan dan minum yg banyak dan jgn stres, terus susuin dd nya

dede cantik,bajunya bagus beli di mana? calon anak ku cwe pengen beli baju begitu😁

5y ago

ok makasih bunda cantikπŸ€—

Makan sayur pepaya muda bun,di bening aja campur bayer wortel.alhamdulillah

VIP Member

Salfoknya ke baju babynya bun 😍😍😍 bagus, beli dimana? 😁😁🀭

5y ago

Apa iya bun? Aku belum liatΒ² baju baby soalnya. Belum tau juga babynya cewe apa cowo, hehee. Tapi bagus sii modelnya

Perbanyak makan minum Ja bun.harus rutin banyak makan syur katuk