hamil

Bunda mau tanya perut usia kandungan berapa sih yg besar dan naik ,soalnya aku hampir lima bulan perutnya lumayan keliat tapi kaya dibawah banget sampai ditanya keluarga perutnya besar tpi dibawah banget Mohon saran karna hamil anak pertama

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku jga pas 6blan gaterlalu kliatan penuh d atas perut . fundus aja bru 12cm pas priksa ๐Ÿ˜ smpe skrng msuk 8bln malah d bawah trus kliatannya tp pas priksa normal2 aja kpla uda d bwah jga . D USG aja liat posisi ddenya gmna .

Aku malah 7 bulan baru kelihatan hamilnya. Sebelum nya cuma kayak orang kekenyangan ๐Ÿ˜‚ Btw aku lagi GIVEAWAY di IG ku nih. Ikutan yukk https://www.instagram.com/hamidah_._/

Beda beda org bun.. aku umur 5 bulan mash bisa nyelonong naik pesawat gk pake surat modal baju gedean aja gk ditau hamil... Sampe hamil 7 bulan bru mbelendung

perut masing2 orang beda2 bun. aku juga dibawah dan baru keliatan besar pas umur kandungan 4bln mau 5bln. yg penting debay dan bunda sehat2

Perut masing-masing bunda berbeda bund saya juga githu perut dikatain kecil terus ๐Ÿคญ Yang penting debaynya sehat aja bund

bun, janin sampe 6bulan itu mmg posisinya masih di bawah pusat. memangnya bidan or dokter bunda ngga njelasin ya?

VIP Member

Rahim mulai membesar sampai atas pusar 20 minggu ke atas bun

Post reply image

6 bln bru keliatan bun klo aku tuh..

aku 6 bln baru keliatan hamil bun