38 Tanggapan

VIP Member

kalau ibu konsumsi vitamin Zat Besi kemungkinan hitam bu, ga apa normal kok 😊 yuk konsumsi Katuk dan Kelor nya Nen Ibu, sejak usia kandungan 8bln. Utk ibu yang ingin ekslusif mengASIhi pada saat lahiran nanti 🤱🤰 35rb bisa utk 1bulan, cek ig nya @nen.ibu https://shp.ee/5vigfdt

karna vitamin yg dikasih dokter Bun, aku pas dikasih vitamin sama dokter juga dokternya bilang katanya nnti minum vitamin ini tinjanya hitam dan agak keras, banyak2 minum air putih sama buah biar gak terlalu keras. gitu

wajar. efek vitamin. biasanya karna zat besi / zat penambah darah. saya dr awal hamil, warna nya hitam atau bahkan gelap. kecuali klo abis makan buah naga aja jd merah

Biasanya karna konsumsi obat penambah darah atau zat besi. Kalau ga lagi konsumsi kedua obat itu ada baiknya langsung konsultasi sama spog nya bun

bunda konsumsi vitamin penambah darah ga?kata bidan sy, klo pup nya hitam wajar. krn efek dari penambah darah itu bun.

Sama bun ama saya, saya malah kaya kopi, ke dokter akhirnya di stop obat tambah darah dan kapsul kalsiumnya bun ...

sy soalnya di barengin sm diare bun lalu hitamnya bukan padat bun, tapi seperti ampas kopi jd kaya pasir gtu bun sama air sebelum pup pasti sakitnya sampe guling" bun, akhirnya sy ke dokter dan di suruh stop di kasi vitamin tanpa tambah darah bunda ...

TapFluencer

vitamin buuun. aku 22w aja eek item banget kek kesamber petir. pas diinget2 ohh iya abis minum vitamin🤭

Sama saya juga, semenjak konsumsi maltofer (suplemen zat besi) pup jadi ijo tua mendekati hitam

Sama bun. Tp aku begitu semenjak di kasih vitamin penambah darah dr bidan. Normal kok bun.

VIP Member

sama Bun pas say hamil juga gitu. kalau saya mikirnya kebanyakan makan vitamin😂