13 Tanggapan

Saya juga 28weeks anak pertama dan ga dpt lungsuran. Jd sudah mulai beli keperluan new born dr bulan lalu terutama bajunya. Sisanya bisa d cicil2 sambil liat dpt kadonya apa aja, nanti tinggal melengkapi. Soalnya temen2 seumuran saya juga byk yg barusan lahiran juga, jd mereka mau ngado yg mereka ga kepake jg k saya sblm baby saya lahir.

VIP Member

Blh kalo mau saat ini bun, itung² nyicil perlengkapan bayi spy habisnya ga terlalu banyak. Kalo aku sendiri jg tunggu uk 7 bln sih 🙏🏻 Boleh bantu isi kuisioner bun untuk tugas skripsi suami jika berkenan 🙏🏻 https://my.forms.app/form/637f012db200f15a82c38d70 Terima kasih banyak sebelumnya 🤗🙏🏻

sama nih Bun usia kehamilan,, kalo dkampungku bukan piton, pitonan untuk bayi.. kalo masih dkandungan tingkepan😁 tp aku samsek blm nyicil apa"🤣 tapi sebagian turun temurun dr saudara.. soalnya kalo bayi kepakenya bentar doang.. tapi kalo orang beda" yaa Bun.. semoga sehat selalu🥰

Amin🙏 trimaksh Bun...🥰🤗

hai mbk slm kenal ,sy juga 28 mnggu 3 hari hpl 14feb kalo prlngkapan bayi msh ada puny kk nya tgl bli yg bgusnya aja buat persalinan di rs biar gk kusam x klihatannya saat suster mandikan byi.dan tgl buat prlngkapan mandinya...udh bisa nyicil pelan pelan bund..

tksh mbak, 🙏🤗

TapFluencer

gmn ada budget aja mba kalo aku mah, ada budget beli, budget ngepas nyicil dikit 1-2 dulu diutamain nanti buat biaya kontrol & persalinan. beli kapanpun itu boleh kok🥰

oh,gtu ya mbak.... mksh ya mbak🙏🤗

seadanya biaya mba, beli yg penting dulu kayak baju sama perlengkapan mandi. kalo printilan unyu2 aestetik mah bisa nanti pas udh lahiran.

sy jg 28 minggu bun, wah malah sy udah nyicil daei 20 minggu 🤣 selama ada waktu dan ada budgetnya belanja aja, kalau mepet repottt.

ok Bun😁🙏

TapFluencer

Aku beli wkt tanggal kembar bulan november kmrn bun (usia kehamilan 6 bulan an), asal cocok harga sm ada rejeki sih beli aja

udh waktunya nyicil tuh bun.. klo bunda yg tipe lbh sk bli di toko, mumpung perutny blm tmbh gede..

Terserah mau beli kpn. Selama ada dana , mau beli pas hamil 3bln juga gpp

Pertanyaan Terkait