mantan

Bunda mau tanya , menjaga hubungan baik sama mantan pacar dari suami dan istri yes or no ??

143 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya baik sama mantan suami saya ber hub baik soalnya yg satu tetangga yg satu sekantor sama suami jd udh kaya temen biasa aja tp suami yg gk bisa berhub baik sama manta saya krna dia terlalu cemburu krna saya pacaran 4th eh nikahnya sama ya itu suami saya

No, entah kenapa walaupun dia gak ada salah apa2 sama kita tetap aja bawaannya jaga jarak (macam dia virus pake jaga jarak segala๐Ÿ˜‚becanda ya buibu) wkwkw karna walaupun mantan tetap dulu mereka pernah saling sayang ๐Ÿ˜Œ

Aq sih yes ,, suami sy kenal mantan sy bun, sampai skrng masih berhubungan baik ,, yg penting kan suami tau & kenal, tp juga harus di batasi klo mau bersilaturahmi .. intinya mah jgn di sembunyiin dari suami

VIP Member

Kalo cm mantan pacar sih ga penting Bun. Kalo menjaga hubungan baik sm mantan istri ato mantan suami dr pasangan kita sekarang masih rasional, karena mungkin masih terkait soal anak. Selebihnya ga perlu Bun.

TapFluencer

Definitely no. Menjaga hubungan pertemanan dengan mantan sendiri sih yes, karna mantan bukan musuh. Tapi kalo harus haha hihi sama mantannya suami, buat apa? Hati2 bisa memberi celah.

Kl aku sebatas 'baik'. Dalam arti, g ada musuhan. Say hallo kl pas ketemu di forum aja. Misal pas reuni. Yaudah gt doang. G perlu menyambung silaturahim ya, maksudku pake chat2 pribadi gt.

4y ago

Yups betul bund, dripd timbul yg tdk2

Hubungan baik yg spt apa ? Kl aku ya ttp baik cuma sekedar kenal atau biasa aja bukan yg hrs komunikasi tiap hari atau ketemuan gitu2... jd temen tapi ya ttep sungkan sih

VIP Member

Ak bahkah berhubungan baik dg istri mantan ku, dan tetap mau berhubungan baik dg mantan suamiku. Kami sekedar tanya kabar lwt WA atau saling menyimpan nomor WA.

No! never! gag penting bgt Walopun gag ada rasa & gag dendam jg mending gag usah hubungan lagi bun tapi kalo misal gag sengaja ketemu cukup senyumin aja udah

Jarang bisa, kecuali udh punya kehidupan masing2 yg lebih bahagia. Dan kalau si mantan kyk laudyacintyabella dan si istri kyk nagitaslavina mungkin bisa.