perlengkapan lahiran

Bunda mau tanya kapan waktu yang diperbolehkan menyiapkan keperluan lahiran yaa... Mau beli perlengkapan masih takut karena UK masih 28w5d..adakah yg sama usia kandungan nya sama saya?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Assalamualaikum bunda mau nawarin paketan newbornnya.. Paket mulai dr 80rb-400k. Ada yang SNI bermerk libby, velvet, atau tanpa merk.. Ada perlengkapan bayi juga sy lengkap dan pompa asi, bra menyusui,dll sy juga ada.. Ini salah satu contoh paket dari libby. Mohon maaf ngiklan, barangkali ada yg minat di wa 0895413780566. Bisa cek di profil photobooth sya,untuk join chat di postingan paket newborn, ada ptongan ongkir juga bund. Terima kasih bundaa๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Jakarta brat bun, tpi sy lg ada ptongan ongkir utk seluruh kota bund๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Lebih baik dicicil dr awal Bun drpd kyk saya bnyak yg melarang nyicil skarang keteteran. Bnyak yg belum kebeli pdhal HPLbntar lagi. Insyaallah kalo anak itu rejeki kita ttep akan baik2 saja kok Bun. Jgn terlalu fanatik sama mitos

VIP Member

Saya udah 29 w 2 d tp belum beli perlengkapan bayi Bun... Rencana Mau nyicil ntr akhir bulan ๐Ÿ˜€ Udah dpt gurita Ama popok pakai punya ponakkan jd ngk perlu beli lagi ๐Ÿ˜

Saya dri 6 bulan sudh nyicil bun biar g berat bgt skrg ud 9 bulan insyallah uda lengkap ud siap nunggu dede launching,tgl nggu mules nih doain yh bundaยฒ

Ada yg belom hamil udah beli kalo ada yg bagus. Ada jg yg baru lahir baru beli Itu mah prinsip pribadi aja, suka2 ibu mau beli kapan

Saya dri UK 17W udh nyicil beli2 baju bayi bun, kalo beli langsung sekaligus terasa berat, jdi dicicil sdikit2 tiap ada uang lebih..

Sudah bisa sih di usia kandungan itu.. soalnya makin besar perutnya makin cepat lelahnya. Mumpung masih kuat jabanin aja bu

Aku udah nyicil dari 23w bund gak sabar bgt soalnya kalau gak nyicil juga bakalan susah kaum gatel kalau nabung ehehe๐Ÿ˜…

Aku 28w malah hampir lengkap bun keperluan lahirannya.. sekarang 32w Alhamdulillah udh lengkap, tinggal dicuciin aja๐Ÿคญ

Menurut bidan 28minggu itu udah 7 bulan bun..jadii kalau mau nyicil baju gpp bun...