Minum susu hamil

Bunda mau tanya kalo minum susu hamil apakah pkek air hangat atau air biasa bun? Dikasih gula boleh kan bun?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Seduhnya air hangat bun.jgn kasih gula bun hehe Emg bun susu hamil cuma buat 4-seminggu aja. Kalo mau selingin susu millo atau susu UHT gpp bun. Kalo bunda gak ada uang buat beli lagi gpp aku biasanya beli susu sgm yang 150 itu cuma 1 kardus . Kalo habis ya uda ganti beli milo sasetan itu. Makan buah. Susu hamil gak di wajibkan kok bun.

Baca lagi

Kalo langsung pake air biasa ga larut bu Kalo mau dikonsumsi suhu biasa bisa pake air hangat dulu sedikit. Baru campur air biasa. Kalo airnya sesuai takaran yang ada dikemasan. Tanpa dikasi gula juga udah enak.

Baca lagi

Kalo aku pertama pake air panas dlu sedikit bgt, terus di campur pake air biasa biar ga terlalu panas, jd anget2 gtu langsung diminum . Ga pake gula2 an karna kan udh manis

Air hangat, jangan air mendidih, boleh pake gula boleh engga. Tp jngn keseringan minum nya pake gula, takut nya bbj gede

Ngak usah pake gula bun๐Ÿ˜Š, rasanya udah pas, kalo saya pakai air panas tapi ngak panas banget,

VIP Member

Sesuai cara pnyajian bun, biasanya air hangat, g boleh pnas

jgn pake gula bun, bikin yg manis aja

Air hangat Bun,lw q sih g pke gula