Ibu hamil potong rambut

Bunda" Mau tanya donk, disini ada gk yg lagi hamil tapi potong/pangkas rambut. Kira" Boleh gak sih?

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh2 aja potong. Emang nya knp bun takut, atw pamali gitu ya. Di medis gx ada hub potong rambut sma hamil bun, kalo sya mikir nya apa2 logika aja. Sya hamil pertama aja rambut panjang, jd dipotong saat hamil 8bln jd pendek. Skrg hamil k2 jg bbrp kalo potong rambut. Karna kalo lagi hamil tu bawaan nya gerah panas, jd rmabut mau nya pendek trus, sebahu gtu.

Baca lagi

Saya lagi hamil potong rambut bun ampe 2x πŸ˜€ pertama disalon dari sedada sampe sebawah bahu, kedua sama ibu saya sendiri di pendekin pas mau lahiran biar gak gerah pas dede lahir.. Alhamdulillah iya sii.. Jadi gak rempong sama rambut panjang πŸ˜‚ apalagi pas udah nyusuin bunn rambut rontokk parah..

Aku potong rambut pas kemaren 6bln gapapaa yg penting bismillah ajah dan inget. Kenapa dipotong karna rambut ku rontok parah setelah dipotong rada pendekan alhamdulillah udah gak rontok lagi

Sy barusan kmren pptong rambut habis dr yg sepunggung jadi seleher. Suami jg yg suruh. Katanya ksian nnti ribet pny dede+gerah krn tebel bgt. Di blg lbih seger drpd kmren liat nya πŸ€­πŸ˜…

Saya H-2 sebelum lahiran potong rambut bun. Percayalah, habis lahiran kita akan gerahan πŸ˜‚ (awalnya ga percaya pas temen-temen suka pd bilang gini, tapi skrg ngerasain sendiri hehe)

VIP Member

Gpp bun ,aku aj ptong rambut ,masa rmbut bawah di potong di bersihin boleh trs rmbut yg di atas gk boleh ,kn aneh klo ad mitos gk blh potong rmbut

Boleh bun .. Malah saya di potong sama ibu saya sendiri. Klo rambut panjang klo kemana" harus di kuncir jangan di gerai ribet jdi di potong deh

Boleeh buun, gapapa kok, karena lagi pandemi lebih hati" pilih salon ya bun. Lebih baik lagi minta potong suami atau keluarga yg lain

Baru saya mau tnya masalh ini... Ya ada aja yg bilng gk boleh pamali blablabla.. Tp bnyak jga yg bilng mitos gk pp potong rmbut.

aku potong rambut bun pas 5 atau 6 bulan, soalnya ga kuat gerah. dan Alhamdulillah ga ada apa apa, itu cuma mitos aja bun.