Susu yang baik untuk Ibu Hamil trimester I

Bunda mau tanya dong susu dan suplemen yang bagus untuk Bumil apa ya ? Untuk kehamilan Trimester I bund πŸ™πŸ™πŸ™....

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

vitamin susu semua cocokan bun aku disaranin minum asam folat yg merek apa gitu kalo ga salah fola. fit di aku ga cocok kena minum itu pasti radang,,, nah akhirnya aku di resepin filamil genio jadi naik Blackmores wuh ini kapsulnya aduh hai mau nangis aku,,, tp aku ttd sama calsium ga diksh krna sembelit kalo calsium semua hasil lab dan observasi semua bagus

Baca lagi

asam folat bund, susunya cocok2an bund.. bisa coba yg kecil dl biar bunda g rugi.. kl aku prenagen mual, skrg cocokny sm anmum coklat bund..

Trimester 1 asam folat, ttd sama dulu dikasih vitamin d1000 Kalo susu mah apa aja yg penting rasa nya cocok bun

kata dokter spog ku semua susu bagus bun.. tinggal cocok yg mana soalnya ad susu hamil yg amiss menurutku

Terpenting asam folat ,susu sebagai pendamping, mkn seht dan protein tinggi lg masa pembntukan bun tm 1

aku minum vitamin yang dari dokter aja bun ada asam folat, dha sama kalsium kalo susu aku pake prenagen

cocok2 an aja sih bun, semua susu saya rasa sama aja untuk bumil. saya minum prenagen

VIP Member

asam folat,susu hamil merk apa pun boleh klo aku lova soalnya ga enek

susu yg baik utk bumil..... ultramilk vanila bun...

kalo aku suka dan cocok minum susu Prenagen Bun

1y ago

sama bunda aku juga cocoknya mnum prenagen