cerita malem malem

Bunda mau tanya dong, suka sakit hati ga sih kalo misal suami ingat masa lalu (mantan) apa yang bunda lakuin ke suami bunda ?

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku mala sering curhat masalalu suami , wkwk . Suami kalo dipancing mantan lgsng cerita panjang ceritain waktu dia pacaran ngapain aja , trus waktu sama mantannya mantannya sikapnya gimana . Kdng suka bandingin aku ama mantannya tpi aku kadang seneng sendiri . Kalo dia lgi cerita masalalu nya aku suka ketawa tpi kalo dibandingin aku suka marah . Jdi jrg cerita yg membandingkan . Mangkanya ama temennya dia yg cewe diblg aku aneh suami cerita mantan kok lo ketawa si gak kesel . Aku jawab aja seru tau dengernya wkwk , itu kan masalalu asal gak ganggu gue yg skrg aja aku gituin .

Baca lagi

Menjadi pendengar setia Menjadi orang yang paling mengerti suami Diam mendengarkan Tetap lakukan apapun sebaik mungkin Bercandain kalau perlu, ceritain mantan bunda Sampai suami sadar, kalau ada istri di kehidupan sekarang dan masa depan Disaat seperti itu, perempuan harus tetap elegan. Karna kalau bunda ngedumel yg ada suaminya malah marah.. merasa ga diberi kepercayaan Apesnya aku ga ada mantan. Jadi kalo suami ceritain wanita di masa lalunya aku ga bisa bales gnti πŸ˜‘

Baca lagi

Ga sakit hati. Karena setiap orang berhak punya masa lalu, yang penting dia jujur. Saya dan suami sudah seperti teman. Kita saling cerita dan curhat dulu mantan2 dan gebetan2 masing2 gimana, kelakuannya, lalu putusnya kenapa. Biar sama2 jadi pembelajaran. Trus sama2 ketawa betapa dulu itu masih sama2 bocah bodoh yang bucin ke mantan masing2. Tapi ya sudah masa lalu, sudah sama2 move on, sudah punya kehidupan masing2.

Baca lagi

Kalo aku ga bawa perasaan bun malah kadang emg jd bahan candaan dia cerita mantan aku cerita mantan ujung2nya malah jd candaan ujungnya lempar2an bantal malah rumah orang tua mantannya dia nempel sama rumah kami suami pun akrab sama orang tuanya dan orang tua nya jg baik sama aku jd ga masalah buat aku toh mantannya jg udh nikah dan punya anak sudah punya kehidupan masing2

Baca lagi

Suami gk pernah cerita masa lalu nya.. Malah di tutupi dalem" tp ada yg jail. Di kluarga suami ku "kakak iparku" kadang bahas mantan suami.. Kadang suka baper habis itu suamiku aku diemin dari pada cekcok masalah yg dulu".. Kadang kalo aku lagi kesel masalah masalalu, aku mikir kembali ke masalalu ku bun.. Lebih parah dari suami mangakanya lebih adem dehh hati ku

Baca lagi

Kalau saya sih sebenernya jengkel bun tp kalau dia cerita paling cuma jawab oh iya dll. Saya juga jengkel dikamar masih ada baju mantan istri pdhl dri awal nikah sudah saya suruh pindahin. Malah mama mertua bilang. Udh disitu dulu besok kalau udh pulang ke jogja baru dikembaliin semua. Rasanya jengkel tapi apadayalah saya cuma nahan semua itu.

Baca lagi

Dulu waktu awal awal nikah diceritain soal mantan, sampe sampe nelpon keluarganya terus salah sebut namaku nyebutnya nama mantannya.. Pernah juga pas mantannya nikah dia kepoin fbnya.. Nyesek sih bun, rasanya pengen goren suami.. Tp sekarang udah gak ada lagi rasa2 baper kalo cerita mantan, orang anak udah 2..πŸ˜…

Baca lagi
VIP Member

Biasa aja bun, kita punya masa lalu, kadang diceritakan itu hanya buat share dan pembelajaran aja.. selama suami gak berhubungan lg sama mantan sih ga masalah. Tp kalau suami berhubungan lagi apalagi sampai selingkuh baik itu selingkuhan fikiran apalagi sampai fisik nah memang halal kalau ditebas burungnya hahaha

Baca lagi

Aku malah srg becandain suami bun Jd ngga serius2 amat wlpn dlm hati ttp yah ada panas2nya dikit😁 Kalo mau nikah hidupnya tenang jgn suka bawa2 masa lalu Dan trima apapun masa lalu kita msg2 Wlpn smua itu btuh waktu Krn klo trlalu dipikirin yg ada kita yg stress bun soalnya udah ngalamin sndri 😁

Baca lagi

Setiap org punya masa lalu.. Kalau aku ya yg oenting suami gak ungkit2 masalalunya aja deh didepanku.. Kalau masalah suami inget masa lalunya kan kita juga gatau. Hanya suami yg tau. Kecuali kalau suami malah cerita ttg masalalunya.. Dah panas ubun2lah aku.. EmosyaaaaiπŸ˜†πŸ˜…πŸ˜