Hamil 5 bulan

Bunda mau tanya, ada yang sama ga si hamil 5 bulan badan rasa panas kalo tidur bahkan gerah bngt padahal udah pake kipas angin.

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo bun aku bantu jawab ya, aku sama nih kyk bunda jd hpl november, aku pun sama cuma kasian suami ya dia kedinginan saya yg enak, memang jd mudah gerah bun, nanti pas makin besar semakin gampang merasa panas dulu aku suka ledekin kaka aku pas hamil tua minum es buah manteng di ac ๐Ÿคฃ sekarang akupun kalau bisa mau berenang di kolam es batu

Baca lagi
2y ago

Udah bun, aktif bgt bun kalau kita laper, jadi kalau perut kosong dikit debay udah nyikut nyikut perut minta di isi makanan hehehe

VIP Member

nanti kalo TM 3 mendingan kok bun, mendingan kipasnya jgn dimatiin ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… saking gerahnya tiap hari bisa keramas karna rambut basah kena kringat, bangun tidur langsung ganti baju krn kaya orang habis kehujanan ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

normal kok bun, sy juga gitu, ac uda pol digin masih suka kerigetan tengah malam. kasian suami kediginan ๐Ÿ˜…. Kalau baca" nanti tm 3 bakalan lbh parah bun ๐Ÿคญ, jadi ya dinikmati aja. tdur pake daster kutugan lebih nyaman.

mantaplah bund klo tm 3 tuh, saya dh detik2 nunggu persalinan aja ini gatau kapan si dedek kasih sinyal. tidur dh gak mempan pake kipas bund, dh telanjang ttp aja itu keringat ngucuuurrr.. ampun deh. ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

Hahaha nanti kl trimester 3 malah lebih gerah lg bun, aku TM 3 24jam kipas nyala, kadang kl tidur malem susah bgt ngawalin tidur karena gerah pol sampe rambut2 jg basah kuyup kayak orang hbs olahraga gt๐Ÿ˜‚

aku aja baru 10 minggu kehamilan ngerasain bun... jdi sampe suka rebahan dulu dikasur bawah dan kakinya ke ubin... kalo gak gitu sape g bisa tidur klo diranjang. ๐Ÿ˜‚

iya, tm2 hampir tm3 parah-parahnya kegerahan. tiap malam beradu dulu dengan suami buat kencengin ac. si suami kedinginan membeku, akunya malah berkeringat. ๐Ÿ˜…

semangat Bun hehe . aku team yg bobo gak bisa gak pake selimut . dan puji Tuhan gak ngerasain gerah yg berlebihan. kena AC suhu 24ยฐ juga udah enak gk gerah .

eh kukira cuma aku yg begiru hehe tiap mau sholat mandi dulu, abis sholat badan udah basah ama keringet aja, padahal kipal nonstop. maa syaa Allah ya kitaโค

Samaaa. Saya masuk TM2 mulai kepanasan, padahal dulunya ga kuat kipas angin. Sekarang masuk TM3 semakin kepanasan, keringetan sepanjang malam. ๐Ÿคญ