sering sakit kepala

Bunda mau nanya umur kandungan saya kan jalan 3 bulan yaa, bulan" ini lebih sering ke sakit kepala senut"am gtu nnti hilang nnti muncul lagi. Belum sempet periksa ke dokter lagi sih, apa bunda" yg lain ada yg ngalamin juga ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Coba cek hb bun. Saya pas tm1 pusing2 terus, terutama kalo pindah posisi dari tiduran ke duduk , tensi selalu normal, ternyata hb nya rendah makanya diresepin sangobion sama dokter , tp karna saya bandel hehe obatnya ga diminum (karna pas nelen langsung muntah) tp saya rutinkan makan daging merah, hati ayam dan sayur2an hijau alhamdulillah skr hb 11,1 ga pernah pusing2 lg

Baca lagi

Ini saya udh dari minggu" kmarin smpe skarang suka tiba" ngerasain skit kepala kta dokter nya gpp wajar krna perubahan hormon mka nya stiap saya sakit kepala saya bawa santai aja ga minum obat apa" mskipun kdang" smpe ga tahan tp ini perjuangan bwt buah hati

Saya bun . pas jalan 3 bulan pusing terus berasa mau ambruk trus bahkaan pernah sampe pinsan . cek k bidan ya d kasih obat ajah

Wajar kalo org hamil sakit kepala. Istirahat yg cukup makan sayur2n mnm susu hamil dan obat penambah darah

5y ago

Kalo lg sakit kepala pake koyo aja atau balsem trs tidurin.

Saya bawaan hamil pusing mulu bun, kalau dicek tekanan darah normal, kata bidan gak pa2 πŸ˜€

5y ago

Hb bagus bun, pas awal hamil, ini tm 3 hb saya malah rendah 😁

Jadi gapapa yaa Bun ini sakit kepala gini? Takut knpa" soalnya

Periksa aja.. Bisa jadi tensinya rendah

Aku dlu gtu, jdi suka pake koyo

Aku juga gitu bun dulu