Ideal BBJ 30weeks berapa ??

Bunda maaf tau tanya kalau 30weeks bb janin idealnya berapa ya bund ? Tolong bantu jawab terimakasih πŸ™πŸ» #bbjanin #30week #ingintahu #firstmom #pleasehelp

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kemarin USG pas usia kandungan 32 week udah 1800g kata dokter banyakin makan dan makan eskrim juga berarti agak kurang mungkin maunya dokter anaknya dikit gemoy kali yah karena di app 32 week itu besar Beby 1700g

kmren pas usg BBJ aku 1,8 usia 30 weeks, menurut dokter nya gede,tpi klo kata mamah kecil,klo menurut apk 1,3 jadi bingung deh 🀭

aku USG. 28 w bbj katanya 1900g trus kta dokternta kurang suruh mkan es krim kira" bner ga si bun jadi pusing ?

8mo ago

Klo usg didokter emg hitungannya sesuai ukuran janin bun, klo jauh beda dri usia kehamilannya seharusnya brarti janinnya kebesaran bun

aku 31week usg bbj nya 1600g, ta tanya, dokternya bilang itu normal. ini rencana mau usg lagi minggu depan, di 35week.

Aku sminggu kmren 32 weeks,bbj 1,800g.dokter bilang untuk usia 31-32 ukuran bbj sgitu normal kok

1.3 bund kata dokter itu ideal kok kalo makin besar makin susah lahiran entar

klou AQ kemarin USG 31 lebih 4 hari BB 1900 bilang nya normal di usia kandungan segitu

Aku kemaren USG pas 31w Bun BBJ 1,980gram nah skrg USG lagi 33w BBJ 2,190gram

di aplikasi ini udh ada lngkp kok buat pgangan kita bbj yg ideal sesuai usia

kalau menurut aplikasi 1300 gram tapi aku ini hamil 30 mgg bbj 1400 gram bun