41 Tanggapan

Cuma bentar pake kasur gituan Bun,,,mending yg biasa aja ,,,baby ku dipakein kasur yg ada jaring pelindung nyamuk malah ngk betah malah rewel

Kalo menurut saya mending beli bedcover+bantalnya aja bun bisa dipakai sampe lama, kalo kasur bayi kaya gitu sayang kepake sebentar doang

Kalo ini sih bukan buat tidur bun Kaya buat main main aja Kalo ada kakaknya pasti kakaknya yg make buat camping campingan bun hahaha

beli set bedcover aja Bun, satu kasur sama bundanya. jadi terpantau nyusuin nanti gampang. katanya kalo itu kepakenya ga lama

kalo saya sih tetep beli bun walaupun kepakenya bentar cuma smpe 2bulan lebih. gpp disimpen buat adeknya nanti hehe.

aku jg tadinya mau beli yg berkelambu tp kayaknya yg bedcover set aja deh bisa dijadiin selimut klo dah gede

kalo aku beli set bedcover,karna pengalaman anak pertama ngamao ditato dikasur bayi mubajir waktu itu ada 3

VIP Member

klo ada ruangan yg cukup untuk menyimpannya nanti gpp bunda . karna bakal dipakai sebentar aja . 😁😁

Saya beli cuma kepake 1 bulan bun. Seterusnya tidur sama saya dikasur. Mendinh beli bouncer aja bun.

VIP Member

Sya beli bund, walau kepakai nya sebentar sama kelambunya gk ppa kan bisa buat adeknya nanti, 😁