nyeri sendin

Bunda knp yah setelah melahirkan badan sya masih sakit smua dan sendi" badan sya masih nyeri sampai skrng pdahal si Dede udah usia 2 bulan 19 hari , contoh kalau lagi baru duduk 5 menit trus berdiri terasa mau lumpuh ini kaki Bun ,jalan pun bisa sya pelan banget nggak bisa cepat atau lari krna kalau cepat kaki smpai pinggang sakit banget Bun dan angkat barang kecil aja tangan nggak kuat contoh.y hp aja aku nggak kuat Bun ,gimna cara nyembuhin.y yah bun??

nyeri sendin
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

minum suplemen kalsium bund, kmrn abis lahiran diresep vit kalsium ga? klo habis beli lagi yg diresep kmrn aja

VIP Member

Sama aku juga ngerasain bun, pergelangan kaki terutama yg berasa ngilu dan letoy kalo mau bangun / berdiri

Pijat Bun aku lahiran dapet seminggu langsung pijat dan Alhamdulillah badan berasa enakan seger lagi๐Ÿ˜

Nyeri sendi mah minum Vostem bun atau Oste. Ada glucosamine sama chondroitin itu buat pelumas sendi nya.

Dipijit bunda, sy waktu lahiran anak pertama ga dipijit 2minggu meriang . Abis dipijit enak bener badan

Maybe badan butuh dipijit iyaa dan kurang kalsium juga bun ..minum vit kalsium yaa bun ..

Aku juga bun.. anak udh 2bln 20hr.. tp klo duduk trus bangun lututt nyeriiii sangattt ..

Ternyata bukan aku doang, bayi ku 2 bulan 20 hari suka nyeri linu2 juga gt.

VIP Member

Kayaknya butuh pijet bun, tp saya waktu itu minum fatigon bungkus putih jg

Aku baru ajj d pijet.. Dan ternyata benerr.. Sembuh alhamdulillah..