Telat 5 hari , Tespek samar, Apakah Hamil?

Bunda, kmren sya tespek sejak telat 3 hari smpe 5 hari hasilnya masih samar seperti ini? Apakah ini positif atau negatif ya?#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund

Telat 5 hari , Tespek samar, Apakah Hamil?
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemarin aku gtu bund, smpe pas telat seminggu pun msh samar tp pake merk lain udh jelas bgt.. trs pas telat 9 hari testpack lagi dgn berbagai merk Alhamdulillah semuanya udh jelass coba pake merk lain bund, atau tunggu semingguan.. semoga lebih jelas

2mo ago

Alhamdulillah bunda, barusan dicek. telat 9 hari. dan garisnya Uda jelas. terimakasih ya bunda ๐Ÿ™

coba pake yg merk andalan wrna merah Bun murah cuma 7rb.aku tlat 5 hari teges bgt garisnya..dan jgn lupa pake urine pertama dpagi hari

coba cek ulang 3 hari lagi bunda pake merk tes yg berbeda ๐Ÿ™ saya sarankan pake akurat, soalny lebih jelas kalau positif.

2mo ago

iya siap bunda. terimakasih... soalnya tahun lalu pasca keguguran dan kuret. Uda 1 tahun baru kali ini yg tespek keluar garis samar. makanya ini beneran bingung. positif atau ga.

cek ulang beberapa hari lagi bun, pake merk beda kmren aku pake onemed, akurat sm sensitif 3 testpack ku pake barengan

2mo ago

Alhamdulillah ๐Ÿ™๐Ÿปselamat bundaaa semogaa sehat selalu

aku dulu gitu Bun, Alhamdulillah positif, semoga bunda jga ya ulangi lagi pas pagi hari

Masih samar banget itu, coba tunggu beberapa hari lagi terus cek ulang

langsung aja konsumsi asam folat bun

Coba merk lain bun

selamat ya bun

Positif itu

2mo ago

iy Alhamdulillah bund, barusan tespek lagi dan garis 2 nya Uda keliatan jls. terimakasih bunda ๐Ÿ™