DI GIGIT PIRANHA -

Bunda, postingan ini saya edit karena milk blister saya sudah sembuh.. Terimakasih bunda2 yg sudah kasih saya tips/saran.. Untuk bunda2 yg masih merasakan puting luka, lecet, dan terbelah bisa scroll k bawah, bnyak saran dr bunda2 d TAP yg sangat membantu... >> postingan sebelumnya << Bunda.. Kali ini saya mau minta tips donk bun.. Sejak persalinan tgl 10 lalu saya nyusuin anak saya DBF alhamdulillah asi lancar bun.. Hanya saja puting saya lecet dan retak, rasanya niqmaaaaattt sakitt sekali ๐Ÿ˜ญ Anak saya kalo nyusu kenceng bun.. Sudah saya olesin asi nnti kalo nyusu luka lagi.. Perlekatan areola juga udh masuk smw.. Udh saya pump juga, saya susuin pake botol tapi namanya naluri ibu pgen bgt DBF lagi, tapi karena masih luka saya sedikit trauma kalo mau DBF liat anak kaya ikan piranha kecil gemesin.. ๐Ÿ˜ญ Ada saran bun biar lukanya cepet sembuh ?? #firstbaby #1stbaby #dbf #lukalecetputing

97 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ maaf bund sya ketawa baca judul nya.. iya bund emang gitu awal menyusui, saya aja 1-3 bulan lecet terus, pas masuk 4-8 bulan udh enakan.. eh pas 9-14 bulan skrg dri mulai tumgi aduuuuuuhhhhh gak bsa d ceritain deh.. kayak ada penjepit tajem gtu tiba" gigit.. uuuhh ngilu.. semangat mengASIhi bunda ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

sudah bun.. nikmat uwoowww ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚