kehamilan

Bunda,kalau selama hamil tidak pakai bra atau BH g pa2?

80 Tanggapan
Tulis tanggapan

nggk pp bun,sya dr awal hamil pas PD udah mulai sakit udah nggk pake lagi klo di rumah,smpai skrg udah hamil besar,tapi kayanya agak molor ke bawah deh ukurannya πŸ˜‚ mgkn krna nggk ada penyangga nya 😬

Gak papa bund, aq dari awal hamil udah gak pake tapi kl dirumah aja ya.. Soalnya selain over keringat PD q mengembang luar biasa jg begah kalo pake BH. Padahal dah dah pale size yg lbh bsar

Gpp bun, mlah klo aku di saranin sma doktr ku .. Karna drah ku jga ada mslah dan serg bgt lebam" , dan saranin dr ku buat jrg pakek BH karna bisa menghambat predaran drah ...

TapFluencer

Aku dari awal hamil gak pake nyaman pake bh, pakenya kalau keluar jauh aja. Kalau dekat2 dan gak lama cuman pake jilbab yg nutup dada.

Jangankan gk pakai BH naked aja boleh bun, Asal jangan keluar rumah, takut mengganggu keharmonisan rumah tangga sekitar πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Aku juga selama di rumah ga pake bun. Aku keringetan over sejak hamil, jadi suka iritasi kalo pake bh. Gampang keringetan, jdi gatel.

Gapapa bun, aku juga suka gitu kalo dirumahπŸ˜…. Soalnya udah mulai sesak branya. Kalo dilepas enak jadi kaya bebas "feel free"πŸ˜….

Kl ak kadang2 si bunda kl emang drmh g pergi ya kadang g pake, n kl mlm pasti g pake, kl masalah HB ya hati2 n pelan2 aja bunda

VIP Member

Saya dari sekola dlu gapernah pake bh bun kalo diruma,nyaman aja gtu. Apalagi lgi hamil gini kalo pake bh sesak bun hehe

Aku dari awal hamil ga pake bra bun, skrng udh 31w msh betah ga pake bh krn klo pake bh rasanya berat, lecet, gatel bun