lewat hpl

Bunda, gmna ya biar cpet merasakan kontraksi? klau 41 mg blm lahiran disuruh priksa lg bun.. kpkiran bun krn smpek skrg blm ada tnda2 apapun.. ditambah lg, bnyk yg udh tnya kpan lahiran๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

lewat hpl
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waktu saya pas udah 30w sering JJP, yoga, trs pas masuk 34w saya sering jalan kaki jauh banget pagi sore dengan power walk, terus malasana, squat, yoga, senam hamilnya di rutinin setiap hari pagi dan sore terutama Malasana dan Squat sama jalan kaki power walk ahamdulillah 38w lahir tanpa drama dan pembukaan cepat naik, di coba aja Jalan Kaki jauh dengan power walk, malasana, squat, jongkok2 sama berdoa minta di mudahkan segalanya

Baca lagi
4y ago

Izin ss bun

Sama bun.. Tapi harus tetep rileks dan sabar ya bun.. Ada artikel katanya "Baby will come when he is ready" jadi kita sabar aja dulu jangan dibawa stress nanti juga ada waktu nya dede keluar๐Ÿ˜‰

TapFluencer

Sabar ya bun.. kmaren sy jg mundur hpl seminggu tp sy konsul dibilang kondisi semua msh bagus jd disuruh sabar nunggu.. walaupun ujungnya dibantu induksi sih.. alhamdulillah lahiran lancar.. semangat ๐Ÿค—

4y ago

induksinya umur kehamilan berapa minggu Bun?

Q kmren pas usg 38w di ksih waktu sama dokter 1 mnggu harus lahir xlo blm lahir dsruh ke dokter lagi. Q juga gt bnyak yg tnya blm lahir" juga. Apalagi mertuaku yg udh menanti" cucu pertamanya.

sama bun hari ini aku jg hpl tp blm dpt tanda apa2 . ini lagi rutinin jongkok diri mudah2an bisa dpt kontraksi asli .. bunda udh kluar lendir campur darah blm ?

4y ago

semangat ya bun smoga hari ini ada tanda2 dr dede biar cpt lahir ..

Saya dulu lewat hpl bidan 12 hari. Lewat hpl usg 3 hari. Alhamdulillah lahir sehat normal tanpa kurang suatu apapun. Ketuban juga masih utuh

Baca lagi

Sma bun saya jg hpl 5 agustus tp blm lahiran๐Ÿ˜” kepikiran, disuru dokter nunggu smpe tgl 14 strlah itu kl blm lahir d suru induksi kl g sesar :(

4y ago

Wha sama bunda๐Ÿ˜Œ

Saya jg bun, HPL hari ini, tapi belum ada tanda2 masih adem ayem belum mau keluar dedenya, nt akan keluar ketika sdh waktunya insyaAllah

saya hpl tgl 15 jga blm ada tanda2 ini bun msh anteng aja.nti tgl 14 diminta usg lgi sma dokter.ntah disuruh nunggu atau disuruh SC๐Ÿ˜

Sering sering jalan,HB dan makan nenas bun Aku kemaren juga kelewat hpl lahiran di uk 41w2d Ditunggu aja bun jgn terlalu stres