lewat hpl

Bunda, gmna ya biar cpet merasakan kontraksi? klau 41 mg blm lahiran disuruh priksa lg bun.. kpkiran bun krn smpek skrg blm ada tnda2 apapun.. ditambah lg, bnyk yg udh tnya kpan lahiran๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

lewat hpl
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga segera lahir ya bun dng peroses normal dan lancar sehat selamat tdak ada kekurangan satu apapun Aamiin Yarobalaalmin

Minum sari kurma bund, rutinin jadi, sblm makan pagi, siang, sore malem, dan bnayakin gerak aja bund aktivitas,

4y ago

Bisa bund, jangan pakai air ya bund, tapi bagusnya si yg herbal bund, aqu waktu itu minum yang sari kurma jajirah bund

Saya lewat hpl dikasih obat pelunak rahim bidan bun langsung kontraksi alhamdulillah bisa lahiran normal

4y ago

Aku hampir setengah hari bun baru ngerasain kontraksi. Tapi kontraksinya seperti alami kok masih ada jeda nggak sesakit induksi๐Ÿ˜‚

Bun berpikir lah yg baik.jangn dengirin orng.hany membuat ht sedih aj.yakin lah sama allah.

Coba senam untuk persalinan, bisa merangsang kontraksi. Saya juga lewat hpl lahiran kemarin

Bun periksa ke dokter, lewat hpl resikonya besar bun. Semoga debay dan bunda baik2 aja yaa

Makan nanas/durian bun,coba bantu jga sama minum air rendaman kurma..semoga dilancarkan y

Ikut senam hamil Bu. Liat d YouTube. Ada itu senam agar Dede nya cepat turun panggul

Kalau lewat hpl belum ada tanda" mending dibawa ke dokter aja bun, takut kenapa"

TapFluencer

saya lahiran d 41w3d bun.. sering jlan n hb bun, tdur miring kiri, jgn stres..