8 Tanggapan

aku aja gemuk mba.. aku promilnya kurmud, zuriat, ever E.. makan sehat sayur buah jangan makan aci2/ makanan terbuat dari tepung.. sma senam erobic.. alhamdulillah sudah melhairkan anak sehat ibu pun sehaf bun.. tp awalnya priksa dulu buat mastiin gak kenapa2

TapFluencer

coba ke dokter bun, kdg klo gemuk resiko pcos yg bikin susah hamil. sy aja yg tb 153 bb 56kg didiagnosis pcos, dan disuruh nurunin berat badan ke standar BMI. stlh diet n olahraga + minum obat n vit, akhirnya bb bs turun jg dan bs hamil.

aku anak pertama 4tahun baru hamil anak kedua nikah baru 1 bulan dah hamil lagi Bun. aku juga gemuk BB 115kg . mungkin intinya sabar ya Bun.. sering2 makan alpukat. ya Bun biar subur kandungan nya

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

cek kedokter aja dlu, kalo aku kemaren efek kelebihan berat badan jd hormon ga stabil. jadi disuruh dokter diet dan pola hidup sehat

coba diet demb bun,,bisa jadi rahim ketutup lemak,atau sel" telur kecil(pcos) coba usg transvaginal biar tau kendala nya apa😊

coba dicek ke dokter kandungan bun, siapa tau ada kendala atau coba rutin olahraga dan diet sehat

VIP Member

niatnya diluruskan dulu 😅 "kalau dah tua nanti ga ada yg ngurus kalau ga punya anak" 😅