suami masih menyimpan foto mantan

Bunda gimana sih perasaan bunda ketika liat ada foto mantan di medsos suami, tepatnya di archive instagram. Aku lagi berusaha berpikiran positif tapi ini bener2 sangat menganggu fikiran ku.

107 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

apa suaminya udah lama ga buka medsos? bisa jadi dia lupa hapus klo pun masih main medsos tinggal bilang hapus knapa masih di simpen kan udah punya bini? klo masih ngeyel ambil ftonya cuci terus tempel di muke suaminya biar puas, klo ditanya soal perasaan ya jelas ga bakal enak bun saya ajh buka kenangan di fb suami masih suka cemburu cuman kan saya yang kepo🀣

Baca lagi
VIP Member

Aku jg pernah bun, malah di hape aku di simpennya, kata dia mah prank... Tp aku kesel dikit ajah, pura2 jaim ga marah.. terus aku simpen terus aja fotonya... Eh dia yg ngapus sendiri akhirnya 🀣🀣 Aku cemburu dan kesel sedih sih, tapi aku ledekin ajah, kalau masih ada rasa nikahin aja sih sana πŸ˜….. yg penting uang belanja jangan berkurang 🀣🀣🀣

Baca lagi

kalau suamikuu gk pernah bahas mantan" nya malah suami selalu nutupin biar aku gk cemburu , tapi mertuaku yg selalu cerita ke aku tentang mantan" suamikuu katanya mantan nya cantik" lah ini lah itu lah sampe kesel tak jawab gini ( secantik apapun mantan nya kalau jodoh nya saya bisa apa ? )) yaampun dosa banget aku jawab gk sopan sama mertua πŸ˜”

Baca lagi
4y ago

iya klo dianggapan mertua kita cantik hatinya walo muka ancur....nah klo hati m muka ancur gimana tuh apa ga kepedean kita nampol ucapan mertua gitu...πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† biarin aja...bund...anjing menggonggong ratu berlalu..anggap aja ucapan mertua spt anjing menggonggong πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

jgn kn udh nikah . msh pcaran aj aku marah Bun klw suami msh nyimpan foto mantan . gak tau aku yg baper atau lebay atau ap soalny aku sensitif liat yg gituan . tp almdulillah dr pcran suami GX prnh nyimpan2 foto mantan . jgn kn foto mantan foto aku aj gak ad d hp dia haha. org ny emng gak hobi foto2 soalny Bun .

Baca lagi

wktu baru 1th mnikah aku nemuin memori suami yg ngga dipke dihpnya pas aku buka trkejut nya aku dia msh save foto sma mntan trindahnya itu haha benci bgt aku dan slain itu ada poto sma prempuan lain spertinya selingkuhannya wktu ps pcrn sma aku. lalu aku marah sma dia smpe memori itu aku potng2

Haaaahhh? Yaampun Bun kalo aku udh ngamuk mungkin. Udh kelewatan klo menurut aku sih karena yaa dlm pernikahan udh seharusnya fokus sm rmh tangga lupain masa lalu dan hrs bs saling menjaga perasaan. Coba di tegor baik baik dan ungkapin aja gmna perasaan bunda biar dia ngerti

kalo aku biasanya tak redam dulu emosiku. kalo akunya udah nyantai, baru tanya baik2 ke suami, plus kasih tau perasaan aku pas lihat foto2 itu. Biar suami paham dan bisa berpikir meskipun ga disengaja pun hal seperti itu ga baik buat yg sudah berumah tangga.

kalo di archive instagram itu kayanya lupa dihapus deh, kecuali kalo terpampang nyata di ig suami yg bisa diliat sama banyak orang baru namanya emang sengaja ga dihapus. tinggal bunda hapusin aja, jgn ungkit masa lalu takutnya suami inget lagi sama mantan.

4y ago

sepertinya bukan lupa di hapus bun, nama nya juga archive ya memang di sengaja buat di simpan .. kalo terpampang jelas kan engga mungkin karena udah nikah .. maka nya di archive biar engga ketahuan orang banyak ..

hapus saja buun dan bicarakan baikΒ² πŸ€— suami saya malahan suka curhat kesaya pengalaman dengan mantanΒ² nya pas malamΒ² sebelum tidur πŸ€¦β€β™€οΈ aku sih ambil positifnya saja untuk memotivasi diri biar lebih baik kepada suami πŸ’ͺ😁

Baca lagi

Dulu pas masih pacaran, diakun fb lama suami ad foto sma mantannya sering ngetag romantis" gtu tp ya udah sih suami jg udh lupa pasword nya dulu jg masih nyimlen foto berdua lngsung aku omelin trus dihapus skarang pnya akun baru pake fotoku