42 Tanggapan

sabar aja bund.... itu sdh merupakan tanda2 persalinan semakin dekat. aku jg lg hamil hpl 23 nov dan ini anak ke 3 saya. pengalaman anak 1 maju seminggu, anak ke 2 maju 2 minggu. ada yg persalinan maju dan ada yg mundur. biasanya kalo mundur paling lama 1 minggu dr hpl, baru bunda cek ke dokter kandungannya 😊 semoga sehat dan lancar persalinannya nanti ya bunda 😊🥰

aku hpl 12 november malah..sm z masih kenceng2 doank perut..udah jalanin berbagai induksi alami..emang dasar belum waktunya..masih anteng detun.. tapi kapan pun waktunya semoga kita semua yg sedang menunggu gelombang cinta disegerakan yah bund dimudahkan dan disehatkan ibu dan bayinya..aamiin

hpl.nya sama bun,ciri2 yg bunda alami juga sama.. paling terasa kencang kalo dipakai tiduran masih nunggu juga nih biasa kalo lendir sudah bercampur darah nah baru itu tanda pembukaan mau persalinan..semoga kita di segerakan ya bun, padahal anak kedua tapi sama2 nggak sabarnya pengen cepat ketemu si adek😄

aku juga hpl tgl 19 nov bun debay masih aktif gerak kayak nyeruduk ke arah miss v gitu sampe ngilu mungkin lagi cari jalan lahir kali yah😄 belum keluar lendir sama sekali,paha ngilu kalo dibawa jalan,semakin sering pipis kalo pengen pipis perut sampe terasa kencang,kontraksi masih belum teratur

hpl nya sama bun 19november, saya juga ngerasain miss v ngilu punggung pinggang rasanya nyeri, perut kenceng, kadang kram, tapi karena yg pertama operasi SC, jadi agak kurang ngeh sama tanda tanda persalinan normal, saya search google aja hehe, semoga bisa lahiran normal,

sama Bund saya juga hpl tgl 19,saya juga sering merasa konpal bund,sering becek juga banyak gtu,tpi bilang dokter emang Kek gtu kalau mau jelang melahirkan,saya juga sering sakit bagian bawah perut sama pinggang dan sering kontraksi pls gtu

aku jga perkiraan 17 november sama perut suka kadang" kenceng. aku jga kurang tau pengalaman melahirkan soal nya ada riwayat caesar tpi mudah" han bisa normal ya bun kita sama" berdoa biar pda selamat debay sama ibu nya

sama Bun ak jga hpl 19 nov, udh ngerasain perut kenceng,ngilu di Miss V dan keluar lendir putih kental 😊 semoga kita semua yg LG nunggu gelombang cinta di segerakn ya Bun 🙏 sya jga LG hamil anak pertama ☺️

sama bund aku juga hpl 27nov ini, yg dirasain sama bgt kek bunda, di bawa jalan2 kaki malah sakit, tapi udh 2hari ini debaynya ga terlalu aktif, kata orang2 itu wajar sudah masuk panggul, apakah bener ya bun

aku akhir November Bund.. tapi udh kerasa sakit klo buat jaln, sering mules2, linu2 kdg di miss v jg sakit nyut2 gt sm suka kluar keputihan

aku hpl 18 November...kemarin juga udah pembukaan satu...ilang lagi mules lagi malah sok kadang keluar keputihan kadang ada lendira kadang engga...semoga yang sedang menunggu kelahiran lancar segalanya..amiiin