13 Tanggapan

Kalo mau pakein bedak jangan yg tabur bund,partikelnya yg halus gak baik untuk pernafasan bayi,dan kalau terhirup juga tidak bagus untuk pernafasan dan beresiko alergi. Kalau pengen wangi,bayi wanginya udh enak kok bund,hehehe. Kasih minyak telon aja udah wangi. Tapi kl mau pakein bedak better yg padat atau yg liquid yah bund.

Klo ak pribadi prefer pake liquid powder ya dr pd bedak tabur atau padat .. Anaku pake pas 2 minggu awal aja hehe .. pas usia sebulan kbtulan dy kena DA jd klo hbs mandi ak cuma pakein lotion seluruh badan hehe ga pernah pakde bedak tabur.. lotion jg pake d muka hehe jd lebih glowing shimering splendid wkwk

VIP Member

aku trmasuk yg enggan pke bedak tabur tp pernah skali pake bedak zwitsal tp ribet jauhin dr hidungnya krena psti ke hirup buk . coba cari pke liquid powder aja bedak cair ada kok. klo soal biar wangi kliatan abis mandi aku lebih pilih pake cologne dr zwitsal wangi banget 😁

klo musim panas mending jgn pke bedak bun nnti gampang biang keringat , klo d'wajah ksih d'olesin pke tangan aja dikit biar kliatan abis mandi aja bun yg penting ga kena idung bedak'y

aq mahh pke bedak d'muka aja bun

sbnrnya gpp si bun, tp kita harus hati2 pakeinnya. pake jari aja dioles2 ke muka jgn kena mata sama hidung nya Bun. biar dikira abis mandi aja. jd adek nya gak bau acem. hehe

iyaa bener bun, saya gni juga ke anak saya

VIP Member

Up Saya tim minimalis, jadi nggak makein bedak, apalagi bedak tabur. Abis mandi cuma pakai krim pelembap aja hehe 🙏

baby cream kah bun?

palingan liquid powder sih yg msh aman. Ada merk zwitsal, mitu, mothercare

kalau udah nggak bayi bun.. kl masih bayi sebaiknya jangan karena bisa terhirup

Mkasih saranya bunda

Up

Up