panci atau slow cooker ???

bunda disini pilih panci apa slow cooker yaa??

47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

panci mak. saya tipenya kalau di tinggal pelupa. lupa dinyalain, lupa di tinggal tidur, lupa dimatiin, lupa tambahin air, jd masak pake panci biar pas masak diem ditempat sampe ceklek kompor mati ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… saya punya mak slow cooker hadiah di anak pertama, dipakai juga kok. diawal pake karna semangat jadi telaten. jujur slow cooker praktis kok mak, tp balik lagi Kenyamanan di emak nya ๐Ÿ˜Š semangat ya ๐Ÿค—

Baca lagi

Dijual SLOWCOOKER BABY SAFE (1x pakai) Barang 99% LIKE NEW. Bisa untuk : - membuat bubur - memasak nasi - mengukus - menghangatkan - memasak daging - memasak sup - masak cepat - masak lambat Semua bisa dilakukan dengan SLOWCOOKER ini Ga perlu repot2 beli panci/ kukusan lagi ๐Ÿ˜ Praktiss hanya dgn 1 alat ini Serius minat/ mau tny2 bisa WA 087739656124

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

sama aja cuma beda kepraktisan . slow cooker bisa ditinggal ga pake diaduk2 , kalo panci cepet mateng tapi harus diaduk terus biar ga gosong . kalo aku tim panci . eh tapi tim ricecooker juga deh . jadi masak mpasinya bareng sama masak nasi hehe taro diatas kukusannya

Yakin? MPASI nya udah ada gizi nya bun? Bikin MPASI yang mengandung banyak gizi yuk. Cari tau gimana caranya dan langsung ikutan Kulwap tentang โ€œMPASI yang bergiziโ€ secara GRATIS!!! Klik link ini buat daftar yah bun โค๏ธ๐Ÿฅญ http://bit.ly/NutrilonMomJulie

Baca lagi

kalau irt mending panci aja gak terlalu ribet kok bun kecuali bundanya kerja. kalau pake panci masaknya pake api kecil biar gak gosong dan ngaduknya gk sering2 kok bisa ditinggal2 kalau saya

Panci. Dlu pngen beli slowcooker tp galau krn harganya yg lumayan dan takutnya ga ke pakai lama. Eh smpe anaknya udh bisa naik tekstur masih galau yaudin lah lanjut aja pake panci ๐Ÿ˜…

VIP Member

slowcooker, praktis. kalau pas masak daging/ayam jd empuk bgt, dan gk cape nungguin kaya masak pake panci tp kadang pake panci jg siy klo lg buru2. klo slowcooker kn min 2 jam

dua2nya pake, praktis slow cooker, apalagi kalo pake yg baby safe pink, bisa buat bikin kaldu dll, cuma kalo adanya panci ya pake panci aja Bun, lebih cepet mateng

TapFluencer

kata dokter sy buat mpasi cukup panci ulekan saringan. ga perlu slowcooker yg mahal2. tp klo ada dana lebih mau beli slow cooker ga masalah jg sih.

VIP Member

aku siapin 2.2 nya si bun buat persiapan anak ntr Mpasi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tpi katanya klo pake slowcooker harus siap" listriknya bengkak ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜