31 Tanggapan

Ketika lagi tidur bunda,, kadang aku tuh bobo nya gabisa diem gitu😅 sampe kepala ke jedot tembok bund,, pak suami klo bobo tangannya suka pegang kepala aku biar tidurnya ga kejedot dinding bund. Hehehe

Sebenernya suami cinta & sayang,cuma kurang bisa mengekspresikan aja jd jatohnya terkesan cuek & kurang peka.Tapi love language nya orang kan beda2 yaa,dan cuma kita sndiri yg paham gmna pasangan kita masing2

suami saya banget.

Alhamdulillah sampai saat ini saya masih merasa dicintai oleh suami tak lupa dia sepulang kerja selalu meluk saya sama nyiumin anak . krna seharian ga ketemu istri sama anak☺️💓

lagi masak bund.. kasih makan suami trus perut nya kenyang.. 😂 mkan sllu habis gk prnh nyisa udh ckup mrsa di cintai bund.. . suami ku gk prnh bilang mkasih" an soal ny jd y udh lah😂

ih iya, aku juga merasa dicintai kalo masakan aku habis semua😂 trs kata pak su, gimana kalo lagi gak enak badan dan gk mau makan yang, nanti aku dikira ga cinta sama kamu🙁😂

VIP Member

ketika apa ya? soalnya apapun yg dibuat suami selalu buat aku makin jatuh cinta setiap harinya☺meskipun anak sudah 2 tapi gak pernah berubah...

ketika pas lagi tidur malem2 tiba2 meluk terus nyium kening wkwk padahal lagi sama2 tidur gatau lgsg senyum aku kalo suami tiba2 kaya gtu😂😂

me evrytime😊 alhamdulillah bgt dapet suami yg dari awal kenal sampe nikah skarang selalu semuanya yg aku merasa di cintai bgt bgt😊

disaat lagi tidur tiba² suami ngelus² kepala lalu cium pipi kanan, pipi kiri, kening, bibir dan langsung meluk 🤭

ketika... dibantuin nyapu, ngepel, bahkan nyuci baju pake tangan waktu jaman kami blm punya mesin cuci 😍

alhamdulillah setiap hari selalu merasa dicintai, karena.... rahasia deh bun khawatir bikin iri 😊