โœ•

78 Tanggapan

Samaa bun, saya UK 35w2d susah banget cari posisi tidur, paling nyaman tuh yg telentang tapi gk boleh lama2 takut juga, tiap ngadap kiri/kanan perut sukaa kenceng banget, bikin susah napas ๐Ÿ˜ญ biasa pulas tidur tuh dah mau subuh, alhasil bangun biasa jam 10 pagi, suami pun untungnya ngerti aja klau aku susah tidurnya jadi gk di ganggu sblm bangun sendiri.

sama bun aku jg gitu kadang gk bisa tidur .baru tidur kalo jam 3-4 .an . padahal kalo lagi susah tidur suka dipijitin suami dulu abis itu perutnya di elus di cium sambil bilang ke debay * udah ya de udah malem bobo * trs di elus" tangan aku . eh tetep aja gak bisa tidur . malahan suami yg bisa tidur ๐Ÿ˜‚

Saya begitu bun,,cara sy sih krn hrs tidur miring kiri,bayinya sy omongin dlu kalo mamanya mau tidur,kiri kanan kasih bantal penyangga,dikedua kaki kasih bantal,jika mau balik kekanan pun sy elus lalu sy omongin,sama sebelum tidur selalu berdoa biar tidurnya dinyenyakkan.

VIP Member

Aku malah kebalikannya, kalo udah jam 9 ngantuk berat ๐Ÿ˜‚ Mungkin karena seharian dede dibawa kerja jadi kalo emaknya ngantuk/cape dia ikutan tidur. Kalo saya bangun mulai aktif lagi. Yg jadi masalah cuma sering kebangun tengah malem aja sih buk

VIP Member

Sama bun emang sebagian besar suami kaya gitu deh , dia kan cape apalagi kalo abis kerja , kita ny yg susah tidur jangan ajakin suami nanti malah bunda makin ga tidurยฒ.. Dipaksain tidur nanti jg tidur bun cari posisi terrruweeenaaakkk ๐Ÿ˜‚

Sama bun,, paksu drumah cma weekend sich, tp tiap drumah wlpun tidur pules aku bngunin slalu sigap๐Ÿ˜ kdang aku suruh ngelus2 perut krna gatel bnget, ngelus2 punggung krna pegel, mijit kaki kadang krna kdang suka kram๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sama bun.... Saya juga suka berisik balik kanan & kiri, tapi suami tetep bobok nyenyak malah kadang ngorok.... Huhf, sebel bgt pgn saya jambak2in rasanya. Tapi ntar kalo suami g istirahat & kenapa2 siapa yg mau cari nafkah ๐Ÿคญ

Sama bun.. aku juga udh masuk hamil 5bln tiap malem susah tidur udh gitu perut suka keram terus badan pada pegel semua, nyari posisi tidur yg enak susah trus ditambah si dde aktif bgt kalo malem suka nendang2

Sama bun saya waktu tm3 juga gitu malem susah banget tidur,tapi liatin suami ngorok" jadi sebel sendiri,akhirnya saya siasati kalo siang ndak pernah tidur,jadi malemnya bisa langsung tidur nyenyak

Aku 15w bun, dr awal masuk 9 minggu sd skrg selalu kebangun jam 2 atau jam 3 dan gabisa tidur lagi sampe pagi, alhasil dikantor selalu ngantuk... tidur pun bingung serba salah pegeull gitu