Ga Bisa Tidur

bunda disini ada yg pernah ngalamin kaya aku ga ... Hamil udh trismester 3 susah tdr hadap kanan kiri serba salah ..tp pak suami anteng aja bobo pules ??

78 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hahaha sama bun.. Hampir semua yang ibh hamil rasain di tm3... Suami mau istrinya bolak balik kanan kiri ampe 15kali juga tidur mangap ya mangap ajaa.. Kaga ada ngertiinnya πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Aku jga gtu skrng 34w susah tdr serba salah,gampang pegel lagi,dikit dikit ganti posisi sedangkan klo miring kanan baru 1 menit aja udh sakit perut nya gak enak

Sama bun saya juga ngalami. Susah tdur bdan sakit smua, mandi keringat saya gmpang gerah bun. Malem suka laper. Dede aktif bgtπŸ˜‚ dinikmati aja 😊

Sama ak jga 33 minggu udh gk bisa tdr kdg hdp kiri n kanan lgsg knceng bayi gerak" smpe skt n mules jdnhmya dh tiap hri kbngujm jm 2/3 ssh tdr lg .....

Sama bun gimanapun posisinya serba salah.. trus suami bobok enak2, padahal aku udah balik kanan balik kiri gabisa diem dia tetep nyenyak, kok kesel yaa πŸ˜‚

4y ago

Iya sama aku juga kadang kesel πŸ˜πŸ˜…

VIP Member

Aku juga gtu bun, tidur serba salah posisi, baru enak tidur pas mau subuh, alhasil kesiangan trus 😩 Paksu anteng aja bobo ya namanya suami πŸ˜‚

Sama bund perjuangan diakhir nikmatin ajaaaa 😁 kadang suka kesel sendiri liat suami pules tapi kalo utun gerak serasa ada yg nemenin gitu 😁

yaa bun, ku juga gitu...dari uk 7 bulan mulai susah tidur malam...semakin malam debay semakin aktif di dalam perut πŸ˜… enjoy it moms hehee

sama bun kalau uda trismester ketiga susah banget bobok kadang liat paksu pules suka jail aku bangunin buat elus2 punggung atau perut.

Aku paksain bun sebenernya kalo malam kesusahan banget bun cari posisi yg pewe . Tapi kalo ngantuk berat yaa tau tau udah tidur ajah