46 Tanggapan

Aku insyaallah 08082020 menurut aplikasi, tp KL pemeriksaan dokter katanya05082020... Di bulan anniversary pernikahan juga,, bakal jd kado pernikahan.. 😊 Mudah2an sehat2 terus semuanya...

Klo aq aplikasi 05082020 Klo bidan dan usg 07082020

Kalo hpl dari bidan 240820. Alhamdulillah 4hari setelah anniv pernikahan tgl 20 nya. Kepinginnya sih samaan tanggalnya. Dpt alhamdulillah kalau gk sesuai ya mngkin itu yg terbaik 😁

Perkiraan dokter yg usg ak kmrn.. Hpl.a tgl 8agustus 2020.. Tapi klo diaplikasi sama bidan ada yg 12 agustus sama 13agustus.. Ntah yg mana nii bakalan jadi hpl sii dd.. Hehehehe..

sma bund 😂

Saya bun kata bidan HPL nya 08082020 dan bulannya sama dgn aniv pernikahan. Semoga kita semua diberikan kelancaran sampai kelak mengurus dedenya

Hpl ku awal usg 03082020 03 08 tepat tgl anniversary pernikahanku bunda ❤️☺️ semoga aja dekbay beneran lahir pas tgl & bulan pernikahan kami.

Aamiin.. Doa terbaik jg but bunda.. 😍

Semoga tepat dengan tgl cantik lahirnya Bun kalo normal bisa maju bisa mundur ditentukan allah,kalo SC bisa ditentukan oleh dokter dan bunda

Saya agstus bun... Prkiraan dktr 28 agustus kdng maju 25 agustus pas usg.. Jd gak tentu gtu.... Tp yg pastinya agustus..

kalau saya dulu gag tgl cantik tapi pas tgl pernikahan bun...tapi takdir brrkata lain, keguguran bun...

Ag hpl pas 1 thn pernikahan bun 12.04.2020 ehh kata dokter jadi maju ke maret ini 🤭🤭🤭 ...

Aku mah hpl nya 19 September kan kadang tuh lbh maju moga aja Agustus biar kaya bpak nya. Hihi