buku pink..

bunda disini ada yg ga dapet buku pink ga ya? aku hamil 22 minggu ga dapet buku pink bun

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun, saya juga ga dapet buku pink soalnya kontrolnya bukan ke bidan/puskesmas tetapi ke dokter kandungan yang praktek di klinik. kehamilan sudah 25 week, jadi kalau kontrol hanya baca hasil usg dan mendengar penjelasan dari dokter aja. alhamdulillah setiap usg dokternya selalu bilang adik utun sehat dan semuanya normal

Baca lagi

Ikut Posyandu ga Bun, biasanya klo di kampung/ perumahan suka ada yg nyatetin ibu hamil, biasanya dari Posyandu suka di kasih Bun, gratis + dpt susu ibu hamil & makan cemilan ibu hamil.

VIP Member

Sepertinya tergantung tempat kontrol bun. Saya gk dapet buku pink tapi dapetnya buku ibu dan anak, soalnya saya baca buku pink dapat dr puskesmas sedangkan saya tidak ke puskesmas bun

coba periksa ke bidan bun sekali aja, klo saya pas diinfus dirumah sama bidan langsung dikasih buku pink ๐Ÿ˜ kontrol bulanan ke dokter kandungan.

VIP Member

kontrolnya dmn bun? kalo di SPOG emang biasanya gak dikasih, saya jg minta baru dikasih dan dikenakan biaya sama klinik SPOGnya.

VIP Member

Saya dapet dr RSIA . Dokternya yg ngasih dan yg nulis. Tulisannya g bisa dibaca hehehe alhasil saya baca hasil USG aja

kalo di bidan ga dapat pas saya usg dapat ditanyain udah punya atau belum. biasanya kalo di puskesmas pasti dapat

minta buku pink bund soalnya itu ptg bgt buat mencatat kesehatan bunda slm kehamilan untuk persiapan persalinan,

TapFluencer

aku bund,aku kontrol kehamilan ke obgyn jadi cuman dapat buku kontrol kehamilan nggak dapat buku pink

Di shopee bnyk yg jual kok bun. Cetakan versi terbarunya mlh. Aku jg kmarin beli di shopee