18 Tanggapan

aku ga gatal Bun tapi mual lihat bra aja mual apalagi pakai, tapi kalau kemana² ga mungkin kan ga pakai bra jadi ya gitu sekarang males keluar jadinya ke pasar aja males bngt😭, tapi emng dari sebelum nikah aku ga pernah pakai bra kalau di rumah selalu pakai baju rumah yang udh ada cup bra nya sedangkan hamil ini baju nya pada ga muat🥲.

aku tipe yg ngk pake bra juga bun, semenjak berenti kerja aku memng udah risih setiap pake dalaman karna ukuran badan makin besar ya jadi mkin kesini kalau pke dlaman pasti cepet lembab yg membuat gatal, cuma kalau kluar aku pake tpi pas udah dirmh garuk* lagi karna kegerahan bngt,,

klo saya bukan gatel sih bun, engap banget aja klo pake bra dan punggung nambah nyeri jadinya klo dirumah gapernah pake bra 😁 klo pas keluar rumah doang pake, itupun bra menyusui yg bahannya katun lembut gitu dan cantelan nya ditambahin biar ga sesak 😁

ak dr sblm hamil emg udah ga pake bra kalau dirumah bun. trs ini lg hamil naik cup + asi udh kluar+ kdg suka nyeri + sesak jd makin males pake Bra . kalo keluarpun rasanya pgn cepat pulang biar bisa lepas bra🥺karna emg sesesak ituu...

aku dari sblm hamil ga pernah pke bund klo drumah..pkenya pas kluar rumah aja..soalnya kulitku dari kecil ga bisa pke karet2 yg trlalu neken gt psti gatel2..pke cd pun jg pilih yg karetnya longgar..klo pke cd ketat baru pas waktu kya mens gt bund

sy jga bun kalo pake bra gatel gerah sesek awal buka bra pas tm2 soalnya gatal² mulai memberontak dan sampai skrng tm3 ga pake bra meskipun kemna mna jga soal nya ga nyaman tpi msih ke ttup pake kerudung PD nya😅

saya juga gatel dri usia kehamilan 5 bulan gra2 asi rembes mungkin jdi lembab. jdi skrng pakai brestpad lumayan ga gatel lagi. cobain salep gentamicin 2 hari pake itu ga gatel lagi

saya bun, dari awal hamil sampe sekarang tm3 gak pernah pake daleman kalo dirumah cuma dasteran aja. karna ngerasa gampang begah dan ribet aja kalo lagi pup/pip

Sama bund saya juga gatel2 kalo pake bra, tapi semenjak saya rutin bersihin pake minyak zaitun PD nya, udah agak mendingan. Gatau itu efeknya apa bukan sih…

sama bun aku jg gatel bgt pake bra tuh , kadang keliar jg gapake bra krn ketutup sm jilbab. kirain aku doang, ternyata banyak ya