ASI BERDARAH

Bunda disini ada nggak yg asi nya berdarah? Asi saya soalnya bercampur darah nya. awalnya darah encer dulu diujung nipple nya.setelah itu keluar darah seger kayak agar2 gitu tp dari dalam. Soalnya kalo di pencet nggak keluar tp kalo di mut sama babynya keluar. Kenapa saya tau soalnya kalo abis nyusu anak saya pipinya ada darah lengket. Sama kayak mengasihi anak pertama juga gini cuman nggak separah ini. Soalnya kalo anak pertama berdarah nya dia udah umur 1 1/2 tahun yg ini baru 6 bulan. Foto kedua itu muntah babynya dia habis menyusui,terus muntah.

ASI BERDARAH
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

lebih baik segera cek bunda, jangan dibiarkan berlarut2... banyak bgt kemungkinannya. Kasian si dedek.. saya jadi ngilu baca sama liat pict 😒 semoga bunda dan dedek gak kenapa2 ya.. lekas sembuh bunda..

4y ago

Aamiin...makasi doa nya bunda. Udah pernah konsul bun, tp sebaiknya saya konsultasi ulang. Saya juga jadi takut bund.

VIP Member

Berarti bunda udah tu kalo asinya berdarah?ending kalau udh tau langsung periksa ke dokter jangan dikasih ke anak kasian loh bun, itu muntah karna memang yg diminum baby nya darah jd otomatis muntah

4y ago

Mending periksa ke dokter lain bun, jaga jaga loh bun takutnya knp knpa, kita aja yg makan darah gimana rasanya kan mual bun amis, cpt sembuh yah bun dan dede nya semoga sehat trs

dulu mama aku juga gitu bun, nyusuin kakak aku yg pertama waktu itu usai kakakku baru 5 bulan, katanya asinya udah campur darah dan ternyata mamaku udah hamil kakakku yg kedua.

Lbihbaik jangan d kasi dde dulu bun,dan cepet2 periksa dr dulu,takutnya knpa2 sama dde nya,apalagi sampe muntah gitu,kasian dde nya bun,sementara pake supor aja dulu

4y ago

Udah periksa kedokter bun. dokternya bilang boleh diksih babynya. Tp saya tetap kahwatir kalo dia keminum darahnya. Cuma saya nggak punya solusi gimana caranya biar nggak berdarah lgi bun. πŸ˜₯

Periksain aja bunda takut pembuluh darah pecah soalnya sya pernah baca artikel di fb tentang itu, gak taunya pembuluh darah pecah karna terlalu kuat pumping

4y ago

Terima kasih saranya bun. Sebaiknya saya konsultasi ulang. Tp saya nggak pumping bun.

Duhhh ksiann gak tega lihat nya aplgi smpai muntah. Cpt periksa bun..smoga sehattt cpt smbuhhh..smngatt bundaπŸ’ͺ

Bun kok sampe kaya gt yaaa? Mending jgn d kasih dulu k anak, kasian loh sampe kaya agar2 gt darahnya yg d minum

Sepertinya pembuluh darah ada yg pecah itu bun ,,cepet priksa ke Dr ,,bahaya juga buat dede sama ibunya ,,

4y ago

Ke RS aja langsung bun ,,,sebisa mungkin ddenya jangan di kasih asi dulu ,,kasih sufor aja buat semwntara ,,,jangan di nanti2 ya bun bahaya,,saudara saya ampe di oprasi bun karna udah parah ,udah bnyak pembuluh darahnya yg pecah ,,kalo belum terlalu parah masih bisa di obatin pake obat bun ,

Coba baca ada artikel di TAP tentang pembuluh darah yang pecah, bahaya buat ibu dan bayinya

Ya Allah bund langsung ke dokter aj Bun . Cepet sembuh ya bun & sehat sllu buat bunda dan dd'a.