✕

36 Tanggapan

Klo saya minum prenagen jd diare gtu bun. Saya pikir krena pola makan saya nggak beres. Taunya kakak saya juga begitu, ktanya kurang cocok sm susu hamil yg itu....

Saya juga diare bun, saya pikir apa karena mkn pedas, tpi perasaan saya ga ad mkn makanan yg pedas, cuma asal abis mnum susu itu langsung mules2 perutnya

awal hamil d sarani dokter minum hydromama sama jus delima prenagen karna mulmun parah , kalo engga si susu nya kan mubazir di bikin campuran kue sama puding :)

ga asem bgt ko , seger malah asal udh makan aja minum siang siang bun

Aku jg wkt hamil ga bs mnum prenagen gtu gtu bun.. mungkin ad fe nya bikin mual. Pdhl biasanya suka bgt. Jd aku mnum susu uht dingin aja tiap hr😊

Aku malah cocok bgt bun sama prenagen... Minumnya prenagen emesis bun buat ngilangin mual muntah trus juga kandungan gizinya lengkap

Saya dari promil sampe hamil minum prenagen ga pernah bikin mulmun bund. Mending diganti aja susunya bund kalau ga cocok

Kalo susu hamil cocok2an bun, kalo mual pake prenagen coba anmun lactamil sgm . Klo aku sih minumnya prenagen

Aq masih mulmun minum yg prenagen emesis bund.. Nnti klo udh gk mulmun baru ganti prenagen mommy

Anmum muntah, prenagen muntah, uht juga muntah -______- minumnya siang mualnya sampe malem 😑

Iya aku gitu juga,dan skrg susunya gk keminum udah sebulan 🤣😂 ganti sama makan buah aja bun

Aamiin Allahuma Aamiin..

Aku prenaagen emesis campur sari kurma bun.. soalnya klo tambah gula takut gula darah naik